Домашние задания: Другие предметы
Помогите пож-та с эссе на любую тему:
1)Я живу в эру Ноосферы!2)Обращение природы к человеку!3)Обращение человека к природе!
по 2 -му пункту - природа встряхивает нас-развившихся бактерий - опасных для неё, этим и защищается всякими катаклизмами.
по 3-му пункту - человек никак не реагирует на предупреждение природы-владение ей - есть погибель наша.
ДА МЫ ВООБЩЕ БЕЗ ПРИРОДЫ -- НИЧТО !!!
2. О человек! Однажды, закончив творение, Всевышний оглядел дело своего интеллекта и действенной силы и пришёл к выводу: "Хорошо весьма! " Завершился шестой день творенья. Можно и отдыхать. Есть небо и светила, земля и воды. Всё наполнено жизнью - растёт, цветёт, летает, жужжит, щебечет и плавает. Но что-то не давало Всевышнему покоя. Не хватало чего-то для полного счастья. И Он понял. Конечно, ведь ОН - Всевышний. Кто-то должен был увидеть всю эту нерукотворную красоту и разделить восторг Творца. Оценить его триумф. И сказал Всевышний: "Сотворим человека по образу Своему и подобию Своему". А что это означало? Это означало сотворить того, кто будет обладать интеллектом и чувством прекрасного. Ведь мы же знаем, что птицы и животные - дальтоники. И для жизни им совершенно не важно, какого цвета или формы то, чем они питаются, и что их окружает. А ведь мир - так ярок и прекрасен. Голубые васильки на фоне золотистой ржи, совершенно малиновая малина и грудка снегиря. И появился на земле Человек. Да, он оценил красоту, свободу и простор этого лучшего из миров. И она, природа, сняла перед ним шляпу. Перед венцом творенья. Прошли годы. Века. Тысячелетия. И этот венец всё никак не поймёт своего предназначения. И рыдает природа: о человек, стой! Не слышит.. . Не хочет слышать.. . Увлёкся.... Но в один далеко не прекрасный день - природа может отряхнуть оцепенение от восторга перед венцом творения. И тогда.. . О Человек - остановись. Ты - велик!
человек никак не реагирует на предупреждение природы-владение ей - есть погибель ...
на почту выслала
для тебя есть ВИККА! викканская магия - слияние человека с природой, общение с элементалами - духами стихий, природными духами...
Выбери №3. Мне кажется ты больше найдешь ответов.
выбири 3- е!
Легкая тема.. .
И в инете пошукай!! !
;)
Легкая тема.. .
И в инете пошукай!! !
;)
Выбирай третию тему.... ну очень хорошая!!!!