Домашние задания: Другие предметы

Помогите написать 5-7 предложений на тему "моё представление о счастье". Только ,пжлст, свои мыли. Спасибо.

СДИРАЙ, ДВОЕЧНИЦА... Что такое счастье? Наверное этот вопрос, рано или позно, задаёт себе каждый человек. Я думаю, что с возрастом и по мере накопления жизненного опыта и мудрости, представление о счастье меняется. И если говорить о счастье, не как о мимолётной радости чему-либо, а как о успешности в жизни, то оно объединяет в себе не только условия и обстоятельства жизни, а в первую очередь черты и качества характера самого человека.

Для меня счастье заключается во внутреннем спокойствии и гармонии с окружающим миром.

Я счастлива, что у меня такие замечательные родители, счастлива когда уверена, что мои родители и брат здоровы и у них всё благополучно, когда я могу порадовать их и отдать им душевное тепло и ласку, когда у меня есть возможность заботиться о них и делать им всякие приятные мелочи.

Я счастлива, когда удаётся угодить близкому человеку подарком на день рождения и увидеть его искреннюю радость.

Я счастлива от того, что могу доверять своим задушевным подругам, а их у меня целых три очень близких и родных! А так же чувствую себя счастливой от сознания, что тоже нужна им.

Я счастлива от того, что мне всегда удавалось находить общий язык с окружающими людьми.

Счастлива, когда удаётся достигнуть намеченной цели: будь то поступление в институт, или же, наконец-то, побеждённый лишний килограмм на талии, удачно прошедший день на работе или повышение зарплаты, с помощью которой можно сделать себе массу всяких приятностей, когда могу позволить себе поездку в новое интересное для себя место, счастлива от сознания, что материально самостоятельна.

Ещё я ощущаю себя счастливой, когда хорошо выгляжу и ловлю на себе восхищённые взгляды мужчин. Я счастлива уже от того, что живу!
Kisska Kisska
Лучший ответ
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека.
Ирина Суркова
Счастье - это путь, а не пункт назначения. Каждый, кто хочет совершенствоваться из всего, что встречается на пути извлекает уроки.