Домашние задания: Другие предметы

Как начать писать сочинение?

Как написать начало сочинения "Дом, который украшает наш город"? Вот хоть убей, в нашем городе красивых домов еще не видела....И про что и как писать не знаю....V______V
Каждое сочинение содержит как минимум три пункта, введение, основная часть, заключение. Вы можете выбрать любой дом, даже свой. Пусть вы считаете, что он украшает город не своим внешним видом. а чистотой душой жильцов.
Я считаю, что дом, который украшает наш город - это дом, в котором я живу. Почему я пришел к этому выводу? Сейчас все расскажу.
Мой дом был построен в тттт году, он был одним из шедевров советской архитектуры. В моем доме получали квартиры бесплатно люди, которые честно работали и трудились на благо Родины. Я родился в этом доме. И имел честь общаться с людьми той эпохи, людьми героических характеров. Например, Владимир Владимирович, сосед с первого этажа, прошел войну, долго трудился, и сейчас его здоровью могут позавидовать молодые люди. Нина Ивановна, соседка с пятого этажа, участвовала в постройке этого дома. Еще девочкой ее отправили со стой. отрядом на возведение жилых помещений, чем она и занималась всю жизнь, заработав грамоты, почет и уважение к продуктам своего труда.
....
Поэтому я считаю, что дом, который украшает наш город, это дом, в котором живу я, и который, внешне, пусть не очень красив, но зато люди, которые в нем проживают, согревают наш город своими душами, чистотой, открытостью, дружескими отношениями.
Temirbek Satynaliev
Лучший ответ
незнаю какой у тебя город
напиши ратушку или супермаркет
или ещо чтонить такое
и начни "в нашем городе есть (дом или чо там выбереш)
он очень красивый в нем ...и т. д.