Домашние задания: Другие предметы

помогите расставить знаки припенания

Мальчик часто спрашивает отца как он в свое время сделал выбор при этом уже не слушая его потому что знает всю его историю.
Если "препинания", то вот так: "Мальчик часто спрашивает отца, как он в свое время сделал выбор - при этом уже не слушая его, потому что знает всю его историю". Гадом буду - не хуже, чем у того старого еврея-корректора из Паустовского!
Влад Медведев
Лучший ответ
Мальчик часто спрашивает отца, как он в свое время сделал выбор, при этом уже не слушая его, потому что знает всю его историю.
Петр Голубев
Ольга Тихонова
Мальчик часто спрашивает отца, как он, в свое время сделал выбор при этом уже не слушая его, потому что знает всю его историю.
Galina Shvetsova
Мальчик часто спрашивает отца-как он в свое время сделал выбор, при этом уже не слушая его, потому что знает всю его историю.
Мальчик часто спрашивает отца как он в свое время сделал выбор, при этом уже не слушая его, потому что знает всю его историю.