Домашние задания: Другие предметы

Помгите пожалусто МНЕ К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ))Я ПОДАРЮ 10) БАЛОВВ, подарки и 50 рублей на счет

Тут надо, подумать и сказать как ты понимаешь высказывания) Мне нужно ваше высказывание помогите пожалусто только по делу пишите Вот это надо объяснить: 1)Надо,чтобы Родина была для нас дороже нас самих 2)Патриотизм живой, деятельный именно и отличается тем, что он исключает всякую международную вражду, и человек, одушевленный таким патриотизмом, готов трудиться для всего человечества,если толькоможетбыть ему полезен. 3)Истенное мужество просвещенных народов состоит в готовности к самопожертвованию во имя Родины. 4)Тысячи лет едва достаточно, чтобы создать государство, одного часа довольно, чтобы оно пало во прах. 5)Умному весь мир родина 6) Мир-мое отечество, человечество -мое богатство, и делать добро-моя религия.
Родина, народ - это и есть мы сами. Нужно работать и жить для народа и страны, а не только для себя.
Было бы здорово, если бы наша страна и какая-нибудь другая помогали друг другу. Нужно искать пути к миру и к совместному развитию, и это задача не только высших политиков. Так будет куда лучше, чем если только кричать "моя страна лучшая, а ваша никуда не годится" Вообще, дружба народов - это неплохо.
Но если всё совсем наоборот.. . умный и смелый будет защищать свою Родину - во время войны. И не только во время войны.. . но и когда просто нужно много работать.. . когда нужно бороться со стихийным бедствием.. . когда требуется то особенное усилие, когда народ действует "все как один".
Сильное или богатое государство можно создать относительно быстро. Создать и развить свою культуру, так, чтобы с нею считались... это требует времени, жизни многих поколений. Но вот гораздо быстрее человек у власти, живущий только для себя, или просто слабый волей, может отнять и силу и богатство у всей страны, или морально разложить население. Ошибки или дурные намерения власти дорого обходятся всему народу.
Если есть возможность сделать что-то хорошее для всего человечества, это следует делать. Весь мир - это большая родина. Человек не забудет и свою малую родину. Умный - не тот, бросил свою страну ради лучшей жизни для себя. У таких вообще и родины-то нет. Делайте добро другим.. . это поможет и вам самим.

...не верю, да и не нужно мне это. Орфографию проверь, у тебя тут куча ошибок.
Андрей Симончук
Лучший ответ
за 50 руб. тебе никто 6 мини-эссе писать не будет