Домашние задания: Другие предметы
Помогите , пожалуйста ! Проверьте текст на запятые, расставьте где нужно.
Однажды папа мой дедушка Слава и я решили поехать на рыбалку.С вечера мы приготовили снасти теплые вещи.На следующий день встали в шесть утра собрались и поехали.По дороге я видел скаля обрывы леса.Когда мы приехали на рыбалку каждый взял свою удочку и пошел рыбачить.мне нравится моя удочка потому что она очень легкая и длинная.Наши поплавки так быстро уходили под воду что мы не успевали вытаскивать барабулю окуня и ставриду.Рыбы было так много что приплыли дельфины и прилетели чайки.Наш садок был настолько полон что мы ели-ели вытащили его из воды.Нашим уловом были довольны все мы мама бабушка.Вечером мы приготовили рыбу и устроили вкусный ужин.Мне очень нравится ездить на рыбалку.
Однажды папа, мой дедушка Слава и я решили поехать на рыбалку. С вечера мы приготовили снасти, теплые вещи. На следующий день встали в шесть утра, собрались и поехали. По дороге я видел скалы, обрывы леса. Когда мы приехали на рыбалку, каждый взял свою удочку и пошел рыбачить. мне нравится моя удочка, потому что она очень легкая и длинная. Наши поплавки так быстро уходили под воду, что мы не успевали вытаскивать барабулю, окуня и ставриду. Рыбы было так много, что приплыли дельфины и прилетели чайки. Наш садок был настолько полон, что мы ели-ели вытащили его из воды. Нашим уловом были довольны все: мы, мама, бабушка. Вечером мы приготовили рыбу, и устроили вкусный ужин. Мне очень нравится ездить на рыбалку.
папа, мой дедушка Слава
утра, собрались
на рыбалку, каждый
моя удочка, потому что она
под воду, что мы
так много, что приплыли
полон, что мы ели-ели
все: мы, мама, бабушка.
утра, собрались
на рыбалку, каждый
моя удочка, потому что она
под воду, что мы
так много, что приплыли
полон, что мы ели-ели
все: мы, мама, бабушка.
Однажды папа, мой дедушка Слава и я решили поехать на рыбалку. С вечера мы приготовили снасти, теплые вещи. На следующий день встали в шесть утра, собрались и поехали. По дороге я видел скаля, обрывы, леса. Когда мы приехали на рыбалку, каждый взял свою удочку и пошел рыбачить. мне нравится моя удочка, потому что она очень легкая и длинная. Наши поплавки так быстро уходили под воду, что мы не успевали вытаскивать барабулю, окуня и ставриду. Рыбы было так много, что приплыли дельфины и прилетели чайки. Наш садок был настолько полон, что мы ели-ели вытащили его из воды. Нашим уловом были довольны все: мы, мама, бабушка. Вечером мы приготовили рыбу и устроили вкусный ужин. Мне очень нравится ездить на рыбалку.
внимание, правильный ответ
Однажды папа, мой дедушка Слава и я решили поехать на рыбалку. С вечера мы приготовили снасти, теплые вещи. На следующий день встали в шесть утра собрались и поехали. По дороге я видел скалы, обрывы, леса. Когда мы приехали на рыбалку, каждый взял свою удочку и пошел рыбачить. мне нравится моя удочка, потому что она очень легкая и длинная. Наши поплавки так быстро уходили под воду, что мы не успевали вытаскивать барабулю, окуня и ставриду. Рыбы было так много, что приплыли дельфины и прилетели чайки. Наш садок был настолько полон, что мы ели-ели вытащили его из воды. Нашим уловом были довольны все мы, мама, бабушка. Вечером мы приготовили рыбу и устроили вкусный ужин. Мне очень нравится ездить на рыбалку.