Ребёнок! Неужели у Вас нет никаких добрых слов в адрес Вашей мамы? Очень обидно!
Моя мама.. . Что скрывается под этими двумя, казалось бы простыми словами?
Мама.. . Она незримо присутствует в моей жизни, даже не находясь рядом. Она уверенно ведёт по жизни меня, своего "птенца". Она чувствует моё дыхание, она переживает мои мысли, она ощущает физически мою боль.. .
Моя мама - самый прекрасный человек на этой земле. Ближе неё нет никого.
Мамочка.. . Самая красивая, обворожительная, очаровательная. Её красота не только внешняя, нет. Это, в первую очередь, духовная красота, которая озаряет светом весь мир.
Меня постоянно ласкают мамины глаза, согревают мамины руки, оберегает мамино сердце. Мама вмещает в себя все мои радости и все мои горести. У моей мамы самые добрые глаза, самая милая улыбка, самый нежный голос.
Когда улыбается моя мама, кажется, что солнце светит ярче.
Сколько бы нам ни было лет, всегда нас будет оберегать мамина любовь! Мы в неоплатном долгу перед нашими мамами, потому что они нам подарили жизнь!
Домашние задания: Другие предметы
Помогите , Ребёнку задали написать сочинение " Моя мама"
А чем помочь? Свою маму, что-ли, описать? Боюсь, вашему ребёнку это не поможет...
пусть опишет свою маму какая она что умеет делать почему он её любит!)
Это же просто я могу описать на 2 страницы
1 её характер
2 как выгледит
3 весёлая ли она?
4 как относится к ребёнку
5 за что любит?
1 её характер
2 как выгледит
3 весёлая ли она?
4 как относится к ребёнку
5 за что любит?
А у него что, мамы нет? ? Если есть, то помогать то в чем?!