Домашние задания: Другие предметы

Костя пригласил на свой день рождение 8 одноклассников. Помоги ему составить меню и расчитать стоимость праздничного об

ТОРТ;
Мясная нарезка;
Овощная нарезка;
Сырная нарезка;
Салат столичный или оливье, или любой другой;
Горячее мясное блюдо: отбивная из свинины или свинина по-французски, или шашлык... или любое другое по-вкусу;
Гарнир: отварной картофель, или картофель фри, или жаренный картофель... или рис;
Фрукты: мандарины, виноград, бананы, яблоки и т. п. ;
Сок, мин. вода;
Хлеб.
СУММА: из расчета 700 руб. на человека )))
Екатерина Татаринова
Лучший ответ
ТОРТ;
Мясная нарезка;
Овощная нарезка;
Сырная нарезка;
Сок, мин. вода;
Хлеб.
СУММА: из расчета 700 руб. на человека :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
всего получилось 375 руб.
Marik Aitov
ТОРТ;
Мясная нарезка;
Овощная нарезка;
Сырная нарезка;
Сок, мин. вода;
Хлеб.
Milena M
Берём примерную цену.
Пусть 3л сока будут стоить 60 рублей. Каждому приглашённому - 2 пирожных. Пусть 1 пирожное стоит 15 рублей. Тогда 15*16= 240 рублей.
Ну где-то 300 рублей это сок и пирожные. На фрукты примерно 200 рублей.
Samat Ryspek