В Португалии принято съедать по виноградине на каждый бой часов - эта процедура обеспечивает 12 счастливых месяцев в наступающем году.
Новый Год в Португалии отмечают скромно. Обязательно в полночь салюты и фейерверк. Многие встречают Новый год на улице - на главной площади города, многие - дома за столом, но без размаха. Португалия встречает Новый Год спустя 3 часа после России (Москвы) . Особенность поргугальского Нового Года - это отсутствие снега, так как Португалия простирается вдоль побережья Атлантического океана.
Домашние задания: Другие предметы
Как встречают Новый Год в Португалии ???
Новый Год в Португалии отмечают скромно. Обязательно в полночь салюты и фейерверк. Многие встречают Новый год на улице - на главной площади города, многие - дома за столом, но без размаха. Португалия встречает Новый Год спустя 3 часа после России (Москвы) . Особенность Португальского Нового Года - это отсутствие снега, так как Португалия простирается вдоль побережья Атлантического океана.