Домашние задания: Другие предметы
Помогите пожалуйста с сочинением для 3его класса на тему"за что я люблю новый год?"хотя бы 1-2предлож (начало уже есть,
вот какое начало у меня:НОВЫЙ ГОД -ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЕЙШИХ ПРАЗДНИКОВ.А КАКОЙ ЖЕ НОВЫЙ ГОД БЕЗ ВЕСЕЛЫХ РОЗЫГРЫШЕЙ И ПОЗДРАВЛЕНИЙ!Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПОКА У НАС В ДОМЕ ПОЯВИТСЯ СВЕРКАЮЩАЯ КРАСАВИЦА ЕЛКА,А ПОД НЕЙ-МЕШОК С ПОДАРКАМИ ОТ ДЕДА МОРОЗА
мне кажется можно написать так: я с нетерпением жду когда у нас в доме появится ёлка. я вместе с родителями буду наряжать её целый день, чтобы она была самой красивой и понравилась не только мне маме и папе, но еще и Деду Морозу. и он оставит под ней большой мешок с подарками. а в новогоднюю ночь мы пойдем на улицу играть в снежки, пускать салют и радоваться что наступил новый год.
Как же обойтись без ели в Новый год. Мы украшаем нашу ель разноцветными игрушками, хлопушками, фонариками, конфетами, печеньем - от нижних веток до самой макушки. Скоро засияют на ней разноцветные огоньки, зазвучит музыка и начнется веселый праздник. Мы с нетерпением будем ждать главных гостей - Деда Мороза и Снегурочку. И они придут, как всегда, вовремя.
Нет на Земле такого уголка, где бы не отмечали наступление Нового года. Праздник этот встречают вместе с нами 1 января в Европе и Америке. В странах Дальнего Востока -во Вьетнаме, Китае, Японии, Монголии – он приходится на один из дней января или февраля. Осенью – в сентябре или октябре – наступает Новый год в Израиле. Новый год – общий и любимый всеми праздник. Это время единения с близкими, примирения тех, кто был в ссоре. Во многих странах принято на Новый год дарить друг другу подарки. Новый год – праздник удивительный. Все люди возлагают на него большие надежды.
Новый год обязательно будет счастливым!
Когда мы все соберемся дружной семьей за праздничным столом ., на котором всегда множество разнообразных блюд, приготовленных мамой. Вокруг все улыбаються, чувствуется что наступает что-то волшебное, беззаботное. Взрослые забывают о своих проблемах и радуются жизни как дети....