Домашние задания: Другие предметы

Какой оригинальный текст можно придумать для рекламы про книгу "Робинзон Крузо"??

примерно на минуту +/-
У него небыло сотового телефона с навигационной системой.. .
или типа того
Нилюфар Артухматова.
Лучший ответ
Жил на острове мужик-жить давно один привык! -слоган... А текст такой- Море, пляж, одиночество и тоска по цивилизации. Но вместе с тем-приключения и необыкновенная жажда жизни)))
Lejlus Schneider
С этой книгой ты не пропадешь, даже на необитаемом острове!
Парвана Исаева
7 пятниц на неделе, мы ебёмся еле-еле... Хех...
хочешь жить- умей вертеться.
Руслан Бикбаев
В серию вошли самые знаменитые произведения мировой классики приключений и фантастики, специально адаптированные для детей младшего возраста.
Порой судьба преподносит нам неожиданности, меняя привычное течение жизни. Именно так произошло с героями произведений Д. Дефо, А. Дюма, Р. Сабатини, М. Твена. Переживая за судьбы героев, ребенок становиться добрее и взрослее.

Книга содержит канонический текст всемирно известного романа Даниэля Дефо, обширное литературно-критическое приложение, в которое вошли фрагменты самых популярных европейских "робинзонад", высказывания о Дефо и его романе современников, писателей и критиков последующих поколений. Интересны материалы, связанные с судьбой этого романа Дефо в России.
.G
....hot Girl <3
Пособие по выживанию на необитаемом острове.

Самая незаменимая книга в морском круизе. Не дает помереть со скуки во время круиза и не дает помереть после кораблекрушения.

Весь мир был против него.. . Пираты продавали его в рабство, стихия уничтожала его корабль, провидение бросало его одного на необитаемом острове, его пытались сожрать дикие звери, его пыталась прикончить тропическая лихорадка, встреченные на тропическом острове пингвины пытались свести его с ума, коварные течения пытались унести в лодке в открытое море, его хотели съесть каннибалы и убить пираты, но он выжил! Читайте книгу, которая легла в основу супер-мега-гипер-пупер-попер-популярного шоу Последний герой! (енота тошнит)
Oooooo....жена!!!. дети!!!. а теща!!!! Кризис!!! !
Как здорово на необитаемом острове!!!!
Новый бесцеллер. Олигарх заводит дружбу с бомжом и сам начинает бомжевать. Внимание Внимание не проходите мимо купите руководство по разводу олигархов на деньги, пищу, лодку и квартиру! Жизненно важно. Поможет при кризисе!
Покупайте туристические поездки "Отдыхаем от жены! " или "Зажигаем без жены и тещи". За отдельную плату - предоставление аппартаментов в шалаше, обслуживание "все включено" Морепродукты -"кого поймал, того и съел"!
Если не хотите умереть на безлюдном острове-купите эту книгу!
Л@
Лёлечка @
Весь мир был против него.. .Пираты продавали его в рабство, стихия уничтожала его корабль, провидение бросало его одного на необитаемом острове, его пытались сожрать дикие звери, его пыталась прикончить тропическая лихорадка, встреченные на тропическом острове пингвины пытались свести его с ума, коварные течения пытались унести в лодке в открытое море, его хотели съесть каннибалы и убить пираты, но он выжил! Читайте книгу, которая легла в основу супер-мега-гипер-пупер-попер-популярного шоу Последний герой!