Домашние задания: Другие предметы

Помогите придумать проект реферат на тему кошки с проблемой с целью информация об этом и вывод. Уже седня нужен

Кот учёный.
Added by Abanima
По одним сведениям, кот-учёный описан А. С. Пушкиным в поэме «Руслан и Людмила» как народный сказитель.
С другой стороны, некоторые исследователи считают, что описание в поэме Пушкина скорее относится к последовательности котовых импульсов, движущихся по двунаправленной цепи с распределённым импедансом, находящейся на поверхности органического изолятора (возможно, полосковая линия) . Материал подложки (дуб) и цепи (золото) , по которой происходит двусторонняя передача кота, указан совершенно однозначно. Однако в остальном описание прибора грешит серьёзными неточностями и лакунами. Так, ни волновое сопротивление линии, ни прочие физические параметры не указаны, можно лишь заключить, что описанный прибор рассчитан на непрерывное действие («и днём и ночью») . Кроме того, по словам Пушкина, существует значительная корреляция между направлением движения кота-учёного и жанром его творчества.

Сведений о потреблении А. С. Пушкиным грибов в период написания поэмы не сохранилось. Однако есть сведения, что он злоупотреблял спиртными напитками («Выпьем с горя! Где же кружка?») . Судя по последнему упоминанию кота-учёного в книге «Понедельник начинается в субботу» бр. Стругацких, напарником в злоупотреблении был кот-учёный.

Учёное звание и степень кота пока не выяснены.

Кот да Винчи
Added by QrazyDraqon

Известный евроамериканский араб-сотонист Бен Даун в своём оккультном трактате «Кот да Винчи» утверждает, помимо прочего, что Леонардо да Винчи был котом.
С этим мнением не согласны исследователи, придерживающиеся концепции новой хренологии. Они считают, что данный рисунок подтверждает их теорию о том, что Леонардо Да Винчи, Вернер фон Браун и Бен Даун являются одним и тем же лицом, сконструировавшим и запустившим первый спутник при помощи ракетной котапульты Фау-2 Восток Р-7 ещё в XVI веке. Первым космонавтом, совершившим орбитальный полёт, и был кот да Винчи, подвернувшийся конструктору под горячую руку. Рисунок же является эскизным проектом орбитальной капсулы, содержащей кота в невесомости.

Помимо этого, существуют свидетельства о том, что данная модель является ни чем иным, как прототипом сферического коня в вакууме. Однако не имея средств на разработку полноценного Коня, великому кулибинцу пришлось ограничиться тренировкой на кошках.

Следует также отметить, что по расчётам сторонников новейшей хренологии, Леопольд да Винчи был самым первым котом-космонавтом, а также Гагариным (как Юрием, так и князем) , Королёвым и Нейлом Армстронгом.

Кот-Топотун

Кот топает лапами по мягкому диску.
Added by Edward Chernenko
Выведенная в России порода котов, единственной целью существования которой является невыносимо громкое топанье по утрам, когда хозяин находится в состоянии похмелья.
Необъяснимой особенностью данной породы является то, что если хозяин трезв, Кот-топотун ведет себя как кот обыкновенный, ничем не проявляя гнусной сущности своей породы. Когда же хозяин пьян, Кот-топотун способен со страшным грохотом топтаться по любой поверхности (иногда, как представляется, даже вертикальной) , в том числе по самому хозяину (который, надо заметить, в момент наблюдения феномена обычно представляет собой простую горизонтальную поверхность, к тому же совершенно гомеоморфную) .

Будьте внимательны: приобретая кота на трезвую голову, вы рискуете приобрести латентного Кота-топотуна.

Кот-Баюн

Уникальная и чрезвычайно редкая порода котов, обладающая способностью гипнотизировать людей и упоминающаяся ещё в русских народных сказках. С помощью гипноза Кот-баюн способен усыплять людей и животных. Очень любят есть и спать сами.
Лариса Дейнега
Лучший ответ
напишите про птичий рынок или какой-нибудь муниципальный приют
а какая у кошки именно проблема?? ? или она доставляет проблему
можно спойно найти в интернете информацию по разным породам кошек