Домашние задания: Другие предметы
Нужно сделать задание по англ) точный перевод

У Питера вчера был сложный день. Он проспал и опоздал на автобус. В результате он опоздал на его экзамен (тест) по географии. Он торопился и забыл его доклад по истории дома. В течении урока он не смог участвовать в классном обсуждении. Учитель был недоволен и отказался слушать доклад Питера на след. урок. В результате у Питера 3. Питер был так расстроен, что забыл зайти в школьную библиотеку. Это значит, что у него не было последнего журнала который ему был нужен для урока информатики на следующий день и он не сможет сделать его д/з вечером.
У Питера вчера был трудный день. Он позхдно поснулся и опоздал на автобус. В результате он опоздал на свой экзамен по географии. Он торопился и забыл свой доклад по истории дома. Во время урока он не смог участвовать в классном обсуждении. Учитель был недоволен и отказался слушать доклад Питера на следующем уроке. В результате у Питера 3. Питер был так расстроен, что забыл зайти в школьную библиотеку. Это значит, что у него не было самого последнего номера журнала, который ему был нужен для урока информатики на следующий день и он не сможет сделать своё домашнее задание вечером.
берешь словарь и слово в слово переводишь, вот и всё
введи в нете переводчик) и вводи текст) там те всё переведут) я так часто делаю)
вчера у питера был тяжелый день. он встал поздно и упустил автобус. в итоге он опоздал на экзамен по географии. дальше сам)))))))
У Питера вчера был сложный день. Он проспал и опоздал на автобус. В результате он опоздал на его экзамен (тест) по географии. Он торопился и забыл его доклад по истории дома. В течении урока он не смог участвовать в классном обсуждении. Учитель был недоволен и отказался слушать доклад Питера на след. урок. В результате у Питера 3. Питер был так расстроен, что забыл зайти в школьную библиотеку. Это значит, что у него не было последнего журнала который ему был нужен для урока информатики на следующий день и он не сможет сделать его домашнее задание вечером.