Домашние задания: Другие предметы
по английскому в унивирситете задали дом задание сделать, Все Звуки Англ Языка Трансклипция помогите где в инетеееее
можно найти и переписать в тетрадь>>? Я в школе 11 лет учил немецкий а в Универе сразу английский и усложненный. Домашнюю работу дали персонально поэадо тому немного не понял. помогите с этой Трансклипцией что это и с чем её едят. и если не сложно где найти в инете это чтобы переписать в тетрадь. надо отрабатывать косяки
Английский алфавит
A a [ei]
B b [bi:]
C c [si:]
D d [di:]
E e [i:]
F f [ef]
G g [i:]
H h [ei]
I i [ai]J j [ei]
K k [kei]
L l [el]
M m [em]
N n [en]
O o
P p [pi:]
Q q [kju:]
R r [a:(r)]S s [es]
T t [ti:]
U u [ju:]
V v [vi:]
W w ['dblju:]
X x [eks]
Y y [wai]
Z z [zed]
A a [ei]
B b [bi:]
C c [si:]
D d [di:]
E e [i:]
F f [ef]
G g [i:]
H h [ei]
I i [ai]J j [ei]
K k [kei]
L l [el]
M m [em]
N n [en]
O o
P p [pi:]
Q q [kju:]
R r [a:(r)]S s [es]
T t [ti:]
U u [ju:]
V v [vi:]
W w ['dblju:]
X x [eks]
Y y [wai]
Z z [zed]
http: //www .allen g. ru/ m ybook/1phonet/0p honetics.htm
уберите пробелы, на звуки щёлкаете-появляется доп. информация
Алтын Кушкинбаева
а всё что на сайте надо в тетрадь переписывать>? или не всё
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Yuriy Maryanov