Домашние задания: Другие предметы
как вы понимаете эту пословицу Учиться - одно, научиться - другое.
можно учиться но это не значит что ты научишься, т. е если ты зазубрил метериал это значит ты учишься а вот приминить на практике его не можеш это значит что ты не научился, а если можеш свободно приминять выученный материал на практике вот тогда только ты научился.
одно дело пытаться понять а другое понять
Пытатся научится может каждый. Да собственно говоря мы и сами чему то постоянно учимся. Но научится чему то к сожалению может не каждый. Это своиство научится дано лишь избранным. Да и тоже избранный, просто кто то может что то хорошо уметь в одной сфере, а ты что то хорошо в другой
учиться - это процесс обучения; научиться - это положительный результат обучения.
Можно понять это, а научиться это значит учиться!
Научись ты можешь это делать а пока только учиться ты не сможешь это сделать
Пытатся научится может каждый. Да собственно говоря мы и сами чему то постоянно учимся. Но научится чему то к сожалению может не каждый. Это своиство научится дано лишь избранным. Да и тоже избранный, просто кто то может что то хорошо уметь в одной сфере, а ты что то хорошо в другой.
Учиться-значит получать знания, а научиться-это значит получать знания и уметь их применять. Я так думаю.
абгдеёж
учится может каждый, а научиться только может тот кто этого хочет
матвей
учиться-учить что-то, познавать новое, научиться-это результат учёбы.
8 лет назад?? :0
Мммммммм