Домашние задания: Другие предметы

Чем нынешние школы, отличаются от старой русской школы?

розгами)
Elena Schwinn
Лучший ответ
идеей отличаЮться на уровне министерства оБразования. раньше задача школы Была учить детей и учитилей тоже такая ж цель. а сейчас чтоб все было документально прикольно елси ученик не пришел в школу почему и пишите обяснительную (я про массвое отсутствие детей) .не сдали егэ пишити бумагу. эта бумага ложится архив. и мы еще стараемся и боримся за экогогичность. например ставим всякие дорогие фильтры а бумагу переводим зазря.
работал я в школе ноу нас такого не было но знаю что в некоторых школа заставляют учителей взять с родителей деньги за билеты там в какое либо место на развитие ребенка хотя детям такого принудительного захвата не надо. в противном случае стоимость вычитают из зарплаты. . вот такая вот петрушка.
следовательно руководство (директор школы не включается так как он только пешка он несет ответственность и в ЧП будет козлом отпущения а вот министры образование сдесь как бы не причем хотя жмотят денег) .
делая выводы старые школы занимались обучением детей а новые занимаются просто отмыванием денег, зарабатыванием миллионы за счет внедрение того же ненужного детям егэ.
да просто елси вдуматься в это егэ-машина обрабатывающая флажки или крестики. )))это просто смешно причем страдают и учителя и ученики.
сейчас новые программы школьные (они намного сложней... вот например у мя сестренка учиться в 4 классе и ей задают задания уже связанные с интернетом и компьютером (типа, посмотри в инете и на компьютере напиши доклад иль реферат) причем в новых учебниках для школьников есть такие задания, чтобы ребенок сам залез на сайт и посмотрел там инфу.... дибилизм для 4-классника
Сейчас объективные двойки ученикам не разрешают ставить!
курение
Екатерина