Домашние задания: Другие предметы

помогите дописать сочинение.НЕДАВНО МНЕ ПОДАРИЛИ КОТЁНКА.ОН ТАКОЙ ЛЮБОПЫТНЫЙ,ТРУСЛИВЫЙ И ОБИДЧИВЫЙ....

НЕДАВНО МНЕ ПОДАРИЛИ КОТЁНКА.ОН ТАКОЙ ЛЮБОПЫТНЫЙ,ТРУСЛИВЫЙ И ОБИДЧИВЫЙ...
Недавно мне подарили котёнка. Он такой любопытный, обидчивый и забавный. Это самое милое существо которое я видел. Его зовут ...Он пушистый и очень любит со мной играть. Он любит кушать и спать - особенно на солнышке. Я его люблю!
Mihail Baran
Лучший ответ
НЕДАВНО МНЕ ПОДАРИЛИ КОТЁНКА. ОН ТАКОЙ ЛЮБОПЫТНЫЙ, ОБИДЧИВЫЙ И СМЕШНОЙ. ЗОВУТ.... ПАРОДА.... ОН ЛЮБИТ КОГДА ЕГО ГЛАДЯТ. У НЕГО ОЧЕНЬ УМНЫЕ ГЛАЗА, ПУШИСТАЯ ШЕРСТКА. (имя) ВСЕГДА ВЕЛЯЕТ ХВОСТИКОМ И ХОДИТ ЗА ВСЕМИ ПО ПЯТАМ. Я Очень люблю своего котёнка!
Самат *****
Недавно мне подарили котенка. Он такой любопытный, трусливый и обидчивый. Когда я пробегаю мимо него, он прячется пол кровать. Его зовут Барсик. Он очень пухлый и пушистый, шерсть у него (цвет) цвета
Котенок такой, как все котята, забавный и красивый. Шерстка у него пушистая, серого цвета. А на спинке и лапках пятнышки. Я назвал котенка Мурзик. По характеру Мурзик очень любопытный. Ему все интересно. Везде нужно все увидеть и узнать. Но еще он немного труслив. Когда ко мне приходят друзья, он сразу прячется под диван и даже не шуршит. Внимательно наблюдает, чем мы занимаемся, но долго не выдерживает: сидеть одному скучно. Когда я привязы-ваю на нитку фантик от конфет, он так смешно играет, что всем становится весело. Когда Мурзик наиграется, начинает искать удобное местечко, чтобы поспать. И чаще всего он приходит ко мне. Каждую ночь спит со мной вместе. А днем как будто бы ждет, когда приду из школы. Он радуется мне, а я всегда стараюсь угостить его чем-то вкусным. Мы с ним друзья.
Недавно мне подарили котёнка, он был такой любопытный, трусливый, но очень обидчивый. Когда я не играл с ним, он сразу обижался на меня.
Однажды я уехал на каникулы к бабушке в деревню и не взял его с собой. Котенок на меня сильно обиделся . Как бы я его ни ласкал, ни гладил, он только убегал от меня. В один из выходных дней мы с мамой поехали в магазин. Проходя мимо зоомагазина, наше внимание привлекла одна очень интересная игрушка, которую продавец демонстрировал покупателям. Это была заводная мышь, точная копия настоящего зверька. Мы с мамой решили её приобрести. Вернувшись домой, я завёл мышь и пустил её по квартире. Котёнок мгновенно отреагировал на новую игрушку и бросился вслед за ней. За весёлой забавной игрой мы провели весь вечер.
С этого времени котёнок забыл про обиду. Когда я возвращаюсь из школы, он часто встречает меня в прихожей с мышкой в зубах. С того момента мы больше не ссоримся, а когда я еду к бабушке всегда беру его с собой.