Домашние задания: Другие предметы

задача по математике 3 класс!

рабочие должны были отремантировать 72 машины за 6 дней, а отрематировали их за 4 дня! на сколько рабочие перевыполнили задание за каждый день??? Помогите решить!!! заранее всем огромное спасибо!
72:6=12 машин 72:4+ 18 машин 18-12 + 6 На 6 машин
Людмила Явтушенко
Лучший ответ
72|6=12 72|4=18 18-12=6 На 6 машин в день рабочие перевыполнили задание гна каждый день .
72/6=12 - должны были в день ремонтировать
72/4=18 - ремонтировали
18-12=6 - на столько перевыполняли задание за каждый день
A*
Adilbek *
1)72/6=12 машин в день должны были отремонтировать
2) 72/4=18 машин в день отремонтировали фактически
3)18-12=6 машин в день - перевыполнили задание
наверно лучше по действиям решить
1)72/6=12
2)72/4=18
3)18-12=6
Ответ: рабочии в день перевыполнели задание на 6 машин
Презентация на тему Решение задач по математике 5 класс Cлайд 15.
Презентация по математике в 5 классе "Формулы. Решение задач" .
Физика9класс а. е. марон гдз.
Решение задач по математике 5 класс.
Сборник занимательных задач по математике Выполнила: ученица 5 "А&quot...

Задачи по математике 5 класс решение 6 школа город саянск.
Задача 1 В первой пачке 40 тетрадей, а во второй - в 2 раза меньше.
87 км v1 = 17 км/ч v2 = 12 км/ч Задача 3. Решение 1) 17+12 = 29 (км/ч) - ск...
задачи по математике 5 класс с ответами номер.
Задачи по математике.
Решебник по математике 5 класс.
Задача 846.
Металлическая деталь объемом в 3,5 дм3 имеет массу 27,3 кг.
ГДЗготовые домашние задания к учебнику Математика 5 класс.
Придумайте задачу по рисунку.
Презентация на тему Решение задач по математике 5 класс Cлайд 14.
Презентация на тему Решение задач по математике 5 класс Cлайд 24.
Математика.
Решебник по математике 5 класс.
Решение задач по математике 5 класса из учебника Виленкина и других.
Решебник по математике 5 класс.
Задача.
Математика.
Задача 1 Раньше Вася решал правильно две задачи на проценты из двадцати.