Домашние задания: Другие предметы

Интересно, это дети не хотят учить ДЗ, или они просят помочь родителей. А те спрашивают здесь?

как же мы без инета решали и писали...
меня вообще поражаю просьбы типа "помогите решить примеры за 6 класс". Заходишь в вопрос и там и в самом деле элементарный пример или задачка. . но дети на столько обленились, что даже его не могут решить. а ведь когда-нибудь наступит время, когда эти "горе0-математики" станут инженерами. . и как мы тогда жить будем, если они даже простейший расчёт сделать не могут? Поэтому и не пишу им ответы и вам не советую. Пускай за ум берутся лентяи.
Ника Нико
Лучший ответ
Лена Жмурина Согласен с тобой,а потом такие дети еще гос.служащими становятся!
Елена Быкова Ну неужели вы в школе никогда-никогда, ни разу не списывали? Ой, с трудом верится...
Оксана Металлсервис (Запчасти Камаз, Ура вот ты кем работаешь? хочешь чтобы ты похал сам или был большим начальником чтоб пахали за тебя? тоже млин,нашелся трудоголик!
списывали у друзей. ;)
Наталья Шимко
50 на 50. А мы действительно списывали)))
Елена Быкова
Раньше дети ходили друг к другу "делать домашку".
Еще раньше "помогали отстающим".

Теперь делают домашку всей сетью.
Виталий Лысый
Ну у родителей дольше просить, а уроков много поэтому некоторую часть дети пушут сюда, а ведь здесь вопросы со всей России, это ещё мало будет, так что дети нормальные, это уроков много задают, потому что сейчас экзамены поменяли на ЕГЭ, и программы в школах на более тяжёлом уровне стали
Айсель Алиева
Скорее дети ленятся, да и продвинутые нынче дети пошли-смекалистые, мы то надеялись что спишем у кого нибудь.
Вначале тоже удивлялась, что решают легкие задания детям, а сейчас сама решаю. Считаю, что если спрашивает - уже стремится что-то понять. Если уровень знаний невелик, то и решить легкое задание не могут. И, если не объяснить, желание решать или хотя бы осознанно (то есть разбирая решение) списать, исчезнет. В школах огромное число учеников, не умеющих решать задачи по математике, физике, химии и т. д. И самое главное, большая часть таких учеников, в лучшем случае наспех спишут у кого-нибудь на перемене. Такие ученики сюда навряд ли заходят. А насчет будущего наших двоечников и троечников не надо беспокоиться. Среди них много успешных людей.
Сами дети ищут здесь.... Или смотрят в онлайн решебниках)))))
Ya dymau,chto zdes' vse gorazdo slozhnee.Eto vzroslie ychatsya zaochno,a poprobyj vspomni chto bilo mnogo let tomy nazad...
Танюша *-*
На самом деле, не все дети такие... просто сюда могут писать вопросы дети со всей России, а родина то у нас ого какая просторная.... А вы уже делаете необаснованный вывод на парочке примеров, тогда не заходите в рубрику "Домашние задания"....или как вы думаете, нафига ее сделали?
Armen Avetisyan
НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ!?! =)