Домашние задания: Другие предметы
Помогите перевести текст! Не пользуясь переводчиками!!!
'I need your help' said doctor."Dickie has a bad cut.He needs a few stitches" "I cantake care of that"said Amelia Bedelia. She opened her purse. "Here is a needle.Now,what color thread does Dickie like?" "NO!NO!"said the doctor"I wanted you to put my gloves on.Can you do that?" "Oh my,yes!"said Amelia Bedelia."I will be glad to" So Amelia Bedelia put the doctor's gloves on. "There now"she said."They are a little big,but they're on. What next? The doctor looked at Amelia Bedelia.His face turned red. "GO home!"she said. "Home!" said Amelia Bedelia.
Здравствуйте. Если не ошибаюсь то вот:
'Я нуждаюсь в Вашей помощи, ' сказал доктор. "У Дики есть плохое сокращение. Он нуждается в нескольких стежках"
"Я могу позаботиться об этом", сказала Эмилия Беделия.
Она открыла свой кошелек.
"Вот игла. Теперь какой цвет нитки любит Дики? "
"НЕТ! НЕТ! "сказал, что доктор" я хотел, чтобы Вы надели мои перчатки. Вы можете сделать это? "
"О, да! "сказала Эмилия Беделия. "Я буду рада"
Таким образом, Эмилия Беделия надела перчатки доктора.
"Вот здесь" она сказала. "Они являются немного большими, но они идут.
Что дальше?
Доктор смотрел на Эмилию Беделию. Его лицо покраснело.
"Пойдите домой! "она сказала. "Домой! " сказала Эмилия Беделия.
Она открыла свой кошелек.
Что дальше?
"Мне нужна ваша помощь" сказал доктор. Дики имеет плохую cut.He потребностей несколько стежков "
"Я cantake заботиться о том, " сказала Амелия Бенделия.
Она открыла сумочку.
"Вот needle.Now, какой цвет поток делает Дики как? "
"Нет, нет! ", сказал врач "Я хотел, чтобы ты положил перчатки on.Can вы это сделали? "
"Ой, да! " сказала Амелия Бенделия. "Я буду рад"
Так Амелия Бенделия положить перчатки врача на.
"Там сейчас сказала она. " Они немного большие, но они на.
Что дальше?
Врач посмотрел на Амелии Bedelia.His лицо стало красным.
"Иди домой! " сказала она. "Домой! " сказал Амелия Бенделия.
Она открыла сумочку.
Что дальше?
гдз
"Я забота о cantake что, " сказал Эмилия Беделия.
Она открыла свой кошелек.
"Вот игла. Теперь, что любит цветная нить Дики? "
"О мой, да! "сказал Эмилия Беделия. "Я буду радоваться"
Таким образом, Эмилия Беделия надевала перчатки доктора.
"Там теперь" она сказала. "Они являются немного большими, но они идут.
Что дальше?
Она открыла свой кошелек.
Что дальше?