Домашние задания: Другие предметы

помогите перевести текст так как переводчик не точно переводит ! пожалуйста очень надо!!!

The teenagers of a secondary school are going to participate in a show programme <face> during the English Language Week. Young fans all over the school know that the participants are very talented. Everybody is waiting for a fascinating show and an extraordinary disco party after it.
Ann: You look amazing! I've never thought I can paint on somebody's face. Like it?
Jane: Let me have a look. Wow! How impressive it is ! There's no doubt, my face fits the character of Silver Moon now.
Ann: Just a second! Let me finish a star above your eyes.
Jane: Oh,Ann! You are really a gifted person.
Ann: Thank you. I like the costume you are wearing. Have you made it by yourself?
Jane: Note really. My mum made it, but I helped her to decorate it with beads and all this romantic stuff.
Ann: You look perfect! How about the show? You are supposed to dance, aren't you?
Jane: Yes, of course. It's the most difficult dance I've had. I've taken up jazz and hip-hop, but nothing could have ever prepared me for dancing the waltz with my partner.
Ann: Who is the one?
Jane: Andriy, he's a good dancer and the turns we do... It's so sweet and romantic...
Ann: Oh! You have to be pround of Andriy. Boys don't like classical dances so he does an amazing job. Now I know that things are good with you, and where's Maria?
I have to finish her face decor. Here she is! Hi, Maria! You look excited! What's up?
Olena:That's all because of petro! He's run away again! We've never trained to dance break together. I know that he can dance well, but practice makes perfect.
Ann: don't worry. Everything will be OK. There's no doubt you know how to performa break dance. Listen to music and you'll do it. my dear bright Autumn Flash. You look fantastic! There's nothing I can add to your face. It radiates warmth; the colours of autumn are terific!
Olena: Thank you ever so much. We have to hurry up. See you in the school assembly hall.
Ann: Bye! See you soon. Take care and good luck!
Подростков из средней школы примут участие в шоу-программа во время Недели английского языка. Молодые поклонники во всем школы известно, что участники очень талантливы. Все ждут увлекательные шоу и чрезвычайных участником дискотеке после него.
Анна: Ты выглядишь потрясающе! Я никогда не думал, что я может нарисовать на лице кого-то. Как это?
Джейн: Позвольте мне взглянуть. Вот это да! Как это впечатляет! Там нет сомнений, мое лицо соответствует характеру Серебряная луна.
Энн: Просто секунду! Позвольте мне закончить звезда над вашими глазами.
Джейн: О, Энн! Вы действительно талантливый человек.
Анна: Спасибо. Мне нравится костюм вы носите. Вы сделали это самостоятельно?
Джейн: записка действительно. Моя мама сделал это, но я помог ей украсить его бисером и все это романтические вещи.
Анна: Ты выглядишь отлично! Как насчет шоу? Вы должны танцевать, не так ли?
Джейн: Да, конечно. Это самый трудный танец у меня было. Я взял до джаза и хип-хоп, но ничто не могло подготовить меня когда-либо для танцев вальс со своим партнером.
Ann: кто один?
Джейн: Андрей, он хороший танцор и получается у нас ...Это так мило и романтично ...
Анна: О! Вы должны быть pround Андрея. Парни на нее не как классические танцы так он делает потрясающую работу. Теперь я знаю, что все хорошо с вами, и где Мария?
Я должен закончить ее лицо декора. Вот она! Привет, Мария! Вы смотрите взволнован! В чем дело?
Елена: Это все из-за Петра! Он убежал опять! Мы никогда не учили танцевать брейк вместе. Я знаю, что он может хорошо танцевать, но практика делает совершенным.
Энн: не волнуйтесь. Все будет ОК. Там нет сомнений, вы знаете, как танцуют брейк Performa. Слушайте музыку, и вы будете это делать. моя дорогая яркая осень Flash. Ты выглядишь фантастически! Там я ничего не могу добавить к вашему лицу. Он излучает тепло, цвета осени terific!
Елена: Спасибо, очень много. Мы должны торопиться. До встречи в актовом зале школы.
Энн: Пока! Скоро увидимся. Будьте осторожны и удачи!
Сергей Мизирный