Домашние задания: Другие предметы
Напишите плюсы терроризма, если сможете. Я не могу ничего придумать
После различных террористических актов люди что-то начинают делать, объединяются, меняют управляющих, усложняют защиту. Яркий пример взрыв в Шереметьево, раньше безопасность была на нуле все кто хотел заходили в здание даже без проверки, зато сейчас Медведев объезжает с проверками все аэропорта, вокзалы Москвы.
Сергей Слонов
Терракт произошел в Домодедово, а не в Шереметьево.
Жди гостей из ФСБ
С дуба рухнул
На террор люди идут в какой-то степени от безысходности, как в 1941-ом с гранатами и винтовками на танки. Это та проблема, на которую официальные власти обращают внимание, или делают вид, что обращают
Потому что замолчать эту проблему невзможно
Все остальные проблемы - социалка, безработица, жилищная проблема, беспредел чиновников, коррупция и многие другие проблемы - им как то пофигу, а террор не могут обойти стороной
Не получается
Терроризм в современной России - это форма борьбы против структур и органов власти. Этот "доморощенный терроризм" не имеет ничего общего с "Аль-Каидой" или "джихадом", уверен немецкий политолог Уве Хальбах.
Их просто нету
Плюсов от терракта быть не может. Терракт - это в первую очередь смерть людей, увечья.
Обеспечение безопасности (досмотры, контроль, видеонаблюдение и пр. ) должны осуществляться, не когда петух клюнет, или гром грянет, а постоянно. Это снизит шансы у нелюдей.
Терроризм служит способом достижения чьих-то шкурных целей. Вот для этих людей он как раз имеет плюсы.
чо? ?
плюсы? !
Misa Barbacari
а ЧТО читать не умеешь? или видишь плохо?
повод объединится