Домашние задания: Другие предметы

помогите перевести английский текст

The course Im doing is aimed at thouse who fre interested in the process of learning and the influence tecnology has had on it.One of the firs exercises is to look through a virtual suitcase in an attic belonging to someone you don't know,then pick five items that tell you something about this individual as a learn and say why you chose them.Easy,you say!Well,no.It's actually quite difficult,becouse you have to then do a lot of creative wrong to complete the task! Further on in the course,you watch a video about soon to be parents and what they are learning.Another video os about where you learn, be it at home,in the office or at school,and the questionis if the education help in the progress .The assignments are wordy,lenghty and difficult.I often wake up at five in the morning with new ideas about my way of thinking! It's a sixty point course that was just lanched this year. Materials include DVD books and soft VIP including ''First Class" , the university's own conferencing software. You are allocated a tutor and a tutor group. There is no exam , rather you are assessed on your portfolio. This course is relly what you make it. There are no right or wrong answer , which can be extremely frustraing , but challenging and rewarding as well.
Oleg Tetera
воспользуйся онлайн переводчиками
никто не будет переводить такой огромный текст кроме него!
* Исаковы
Лучший ответ
Я сама не знаток, но Гугл переводит как-то так. Может быть будет полезно

Конечно я делаю нацелена на thouse которые частоты заинтересованы в процессе обучения и влияния Технологии оказывает на it.One из елей упражнений просматривать виртуальные чемодане на чердаке, принадлежащие кому вы не знаете, то выбрать пять пунктов, которые говорят вам что-то об этой личности как узнать и сказать, почему вы выбрали them.Easy, вы говорите! Ну, no.It на самом деле довольно сложно, потому что вы должны делать то много творческих неправильно для выполнения задачи!
Далее в Конечно, вы смотрите видео о скором быть родители и что они learning.Another видео OS о том, где вы узнаете, будь то дома, в офисе или в школе, и если questionis образования помощь в прогресса. задания многословным, бесконечный и difficult.I часто просыпаться в пять утра с новыми идеями о-моему!
Это шестьдесят конечно точки, который был только lanched в этом году. Материалы включают DVD книги и мягкие VIP''в том числе первого класса ", собственное программное обеспечение конференций университета. Вы выделяются наставником и наставник группы. Существует не экзамен, а вы оцениваются по своему портфелю. Этот курс relly, что вы делаете его. Есть нет правильных или неправильных ответов, которые могут быть чрезвычайно frustraing, но стимулирующим и полезным, а также.
Ваня Вэ
ПРИМЕРНО ЧТО ТО ТАКОЕ, НО НЕ ВСЕ СЛОВА ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРЕВЕСТИ... .
Это шестьдесят конечно точки, который был только lanched в этом году. Материалы включают DVD книги и мягкие VIP''в том числе первого класса ", собственное программное обеспечение конференций университета. Вы выделяются наставником и наставник группы. Существует не экзамен, а вы оцениваются по своему портфелю. Этот курс relly, что вы делаете его. Есть нет правильных или неправильных ответов, которые могут быть чрезвычайно frustraing, но стимулирующим и полезным, как мы