Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста с домашней работой по русскому языку.

Пожалуйста, помогите где нужно расставить запятые на месте пробелов. Как истинный художник _ Пушкин не нуждался в выборе поэтических предметов для своих произведений. Нашел обнажение воды из-под снега возле берез и это снимал _ как начало весны воды. Соловей - удивительная певчая птица _ заливался чудесными трелями в эту пору как никогда.
Julia Knyazeva
Как истинный художник, Пушкин не нуждался в выборе поэтических предметов для своих произведений.
Нашел обнажение воды из-под снега возле берез и это снимал как начало весны воды.
Соловей - удивительная певчая птица, заливался чудесными трелями в эту пору как никогда.
Булат Мухин
Лучший ответ
Нашел обнажение воды из-под снега, возле берез и это снимал как начало весны, воды.
Соловей - удивительная певчая птица, заливался чудесными трелями в эту пору, как никогда.
Yuriy Yenin
Нашел обнажение воды из-под снега, возле берез и это снимал как начало весны воды. (здесь идет перечисление)
Нашел обнажение воды из-под снега возле берез и это снимал _ как начало весны воды.