Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста перевести эти предложения на русский язык!

Только правильнее.

1. Many old castles used to have torture chambers.
2. As the wind blew the leaves made a rustling sound.
3. The Kraken would create a violent whirlpool to pull ships down to the bottom of the sea.
4. Cubist paintings often have dull colours.
5. Every culture has stories of mythical creatures.
6. Nessie could be a dinosaur that somehow survived.
7. We caught a glimpse of a weird-looking creature hiding in the bushes.
8. Sightings of strange creatures have been reported by people all over the world.
9. People who see one picture inside another are experiencing an optical illusion.
10. Nessie has a long neck and a humped back.
1. Многие старые замки использовали камеры пыток.
2. Поскольку ветер дул, листья шелестели.
3. Кракен создал бы сильный водоворот, чтобы затянуть суда на дно моря.
4. У кубистских картин часто унылые цвета.
5. В каждой культуре есть истории о мифических существах.
6. Несси могла быть динозавром, котоый как-то выжил.
7. Мы мельком увидели странного вида существо, скрывающееся в кустах.
8. О наблюдениях странных существ сообщали люди во всем мире.
9. Люди, которые видят одну картину в другой, испытывают оптический обман.
10. У Несси длинная шея и горбатая спина.
Наталия Костенко
Лучший ответ
1. Многие старинные замки Раньше у камеры пыток.
2. Как ветер листья сделаны шорох.
3. Кракен создаст насильственной джакузи тянуть судов на дно моря.
4. Кубизма картины часто имеют тусклые цвета.
5. Каждая культура имеет истории мифических существ.
6. Несси может быть динозавром, который как-то выжили.
7. Мы мельком увидел странный вид существа скрываются в кустах.
8. Наблюдения странных существ были зарегистрированы для людей во всем мире.
9. Люди, которые видят одну картинку в другую испытывают оптическую иллюзию.
10. Несси имеет длинную шею и горбатые спины.
2. Как ветер листья сделаны шорох.
ахаха хоть бы с подкорректировали после переводчика
у них правельно (ведь переводчик) а ты подкорректируй их чуть чуть и все
допустим 1 во многих старых замках были камеры пыток
2. Как ветер листья сделаны шорох.
3.Кракен бы создать насильственной джакузи тянуть судов на дно моря.
5. Каждая культура истории мифических существ.
6. Несси Это может быть как-то динозавра сохранился.
9. Люди, которые видят одну картинку внутри переживают еще один год оптический обман.
10. Несси HAS имеет длинную шею и горбатые спины.
2. Как ветер листья сделаны шорох.
3.Кракен создаст насильственной джакузи тянуть судов на дно моря.