Домашние задания: Другие предметы
О каких событиях повествуют былины? По истории Древней Руси задали!
Былины - русские народные песни-сказания о богатырях, народных героях и историческх событиях. По содержанию былины можно разделить на богатырские - о воинских подвигах Ильия Муромц, Алёши Поповича и былины о жизни героев народных сказаний Святогоре, купце Садко, Василии Буслаеве. Первые устные былины известны с 17 века, изданы впервые в 1804г. Былина состоит из запева или зачина, заканчивается концовкой. В былинном стихе отсутствует рифма.
предание старины глубокой.
Про богатырей, о воинских подвигах, о
гппппппп
яяяяяяя
яяяяяя
яяя
я
яяяяяяя
яяяяяя
яяя
я
х/з