Домашние задания: Другие предметы

О каких событиях повествуют былины? По истории Древней Руси задали!

Былины - русские народные песни-сказания о богатырях, народных героях и историческх событиях. По содержанию былины можно разделить на богатырские - о воинских подвигах Ильия Муромц, Алёши Поповича и былины о жизни героев народных сказаний Святогоре, купце Садко, Василии Буслаеве. Первые устные былины известны с 17 века, изданы впервые в 1804г. Былина состоит из запева или зачина, заканчивается концовкой. В былинном стихе отсутствует рифма.
Солнышко !!!!!
Лучший ответ
предание старины глубокой.
Гг -12
Про богатырей, о воинских подвигах, о
Muslim Mamedow
гппппппп
яяяяяяя
яяяяяя
яяя
я

х/з
Ольга