Домашние задания: Другие предметы
Это не вопрос. Дети-школьники, лицеисты и т.п.
Дети-школьники, лицеисты и т.п. Просьба-решайте свои школьные задания сами, а не грузите всех. Образование нужно вам в первую очередь, а чужим умом жить не будешь. Удачи в учебе.
Может и так, но лучший ответ выбрать придется =)
Медведь, не ходил в школу, не учил природоведение и не ходил на физкультуру, но зато очень умный, выносливый, прекрасно лазает по деревьям, ловит рыбу, разбирается в травах и ягодах. Птички не посещали кружок натуралистов, не изучали физику и обж, зато прекрасно ориентируются на местности, знают все тонкости аэродинамики и полета в целом… . А чем человек хуже? ! Царь природы, высшая ступень эволюции… .
Ну очевидно, что для того чтобы быть высшим, нужно включать все низшие слои, так почему же люди рождаются абсолютно тупыми? Заново учатся ходить, говорить, их крылья сломаны, а воля порабощена. И вместо помощников возле них станут надзиратели, просто потому, что предыдущее поколение было таким же, и следующее будет…
Родился Эйнштейн и сказал, хотите я вас физике научу? А вот нате вам, хрен соленый, взяли книги и вперед сами, ручками, глазками…
Эйнштейн смотрит на тебя как на йо йо
Хотя если присмотрится, по улицам ходят в большинстве, абсолютно такие же тупые люди как при рождении… не смотря на их образование, человеческую походку, от обезьян их отличают только манеры и бейсболки, а в нутрии каждый бинго-бонго.
Вероятно, если ты сам не захочешь читать книги и писать картины, то даже если это за тебя сделают другие, как и обучается большинство, то ты получишь меньше чем ничего и раздутое до космических масштабов эго. Поэтому вы обращаетесь к слепым, глухим инвалидам, тыкая на табличку не мусорить, пытаясь приобщить их к искусству, показывая им фильмы Чарли Чаплина…
Поэтому каждый осознано живущий человек, чье сознание и поведение выходит за рамки стада, чувствует себя так:
И нет смысла говорить, кому то или что-то объяснять, ведь в ответ вы услышите только свое эхо…

Эйнштейн смотрит на тебя как на йо йо

Сергей Вахмистров
Тогда выберу Ваш ответ-только за зрелищность, куча ошибок в правописании.
И что это было? ? Призыв в пользу бедных?
Сергей Вахмистров
Раз богаты, то покупайте сразу дипломы.
Вот сами - то они или не могут или не хотят. Понятно мы своими подсказками оказываем им медвежью услугу. Если этого не сделаем, то они всё равно не выучат. Посмотрите, как они пишут свои вопросы, как будто и в школе никогда не учились. Моя бабушка, окончившая 4 класса писала грвмотнее, чем все они вместе взятые. Если есть сайт, то будут вопросы и соответственно ответы.
без этого ни как) если не нравится не заходите в раздел образования или проспускайте наши вопросы)
Сергей Вахмистров
Засилие вопросов достает.