Вас, случаем, не бесит, что на ответах в это время приблизительно каждый 3-ий (или даже каждый 2-ой) вопрос задаётся, где "спрашивающий" выкладывает какую-нибудь задачку из домашнего задания/контрольной работы и т. п. в школе?
А потом еще удивляемся почему у нас в стране все идиоты такие и никто ничего делать нормально не умеет.
Домашние задания: Другие предметы
Вас не раздражают вопросы с просьбами решения школьных задачек и т. п.?
не то слово, каждый второй или третий вопрос про задачи, вам блин дают задания а не нам за вас учиться да кстати я не разу не видел чтобы кто-то помогал с домашним заданием :) до школьников туго доходит что тут вариантов у них 0
А что поделать с ними можно. Только внимания не обращать.
скоро каникулы, отдохнем от бестолочей
В разделе домашних заданий тут отстойник просто. Раньше они срали своими домашками в естественные науки и визжали, когда им указывалось на то, что этот раздел не для них. Недавно таки за тот раздел взялись модераторы и стали массово удалять домашки школьников. Те, ессно, полезли сюда. Этот раздел и раньше был засран, сейчас просто засран ещё сильнее.
Доеби нервного как говорится.)))
Порол бы публично.
Елена - +бесконечность.
Вы знаете, иногда реально раздражают. Раньше я нормально относился к таким просьбам, но в последнее время что-то это стало раздражать.
Да надоели уже эти школьники!
Раздражают очень! Тем более сейчас полно пособий с решением этих же примеров и задач.
Давайте не отвечать им, может учёбой займутся?
нет, вообще по*уй.
Ага, а еще просят сочинение за них написать.
Реально бесит. Хотя сама такая, но вопросы о решении задач или написании сочинения не выкладываю. Еще сочинения писать сидеть кому-то хотя у самих дел невпроворот бывает) Своим умом надо добиваться всего, а не списывать с гдз и бежать гулять. Если родители богатые-то конечно, чего уж учиться-то, и так обеспечен. И не придет в голову что всё это богатство не просто так, родители учились, работали и поэтому живут небедно. А дети учиться не хотят. Скоро уборщицы должны будут иметь высшее образование, так что без основных знаний сейчас никуда...