Домашние задания: Другие предметы
Вставте пожалуйста пропущенные буквы и знаки.
Все живо посреди степей заботы мирные семей, готовых с утром в путь недальний, и песни жен и крик детей и звон походной наковальн____ .Здесьможно встретить многое что характерно для декоративного искусства и причудливые формы архитектурных построек и диковинные растения и удл____ненные пропорции человеческих фигур. И села называются по-другому Русская Стрелецкое Драгунское, Березовка. Петр Ширшов ученый. И в безнадежном дожде и в острых одуряющих зап__хах тления и в маленьких сморщенных пос__невших от холода сырое__ках во всем этом есть своя прелесть прелесть поз__н__ осен__.
посреди степей:
и песни жён, и крик детей, ии звон походный наковальнИ
Здесь можно встретить многое, что характерно для ...искусства: построек, и удлИНЁННЫЕ
НАЗЫВАЮТСЯ ПО-ДРУГОМУ: между названиями-запятые. Пётр Ширшов---учёный.
И в безнадёжном дожде, и в острых... запАхах тления,... посИневших ,..сыроеЖках--во всём этом есть своя прелесть, прелесть позДнЕй осени. Всё совершенно правильно.
Что не понятно--пиши.
Все живо посреди степей заботы мирные семей, готовых с утром в путь недальний, и песни жен и крик детей и звон походной наковальни .
Здесьможно встретить многое что характерно для декоративного искусства и причудливые формы архитектурных построек и диковинные растения и удлененные пропорции человеческих фигур. И села называются по-другому Русская Стрелецкое Драгунское, Березовка. Петр Ширшов ученый. И в безнадежном дожде и в острых одуряющих запахах тления и в маленьких сморщенных посиневших от холода сыроежках во всем этом есть своя прелесть прелесть поздней осени.
Все живо посреди степей заботы мирные семей, готовых с утром в путь недальний, и песни жен, и крик детей, и звон походной наковальни .
Здесь можно встретить многое, что характерно, для декоративного искусства: и причудливые формы архитектурных построек, и диковинные растения, и удлиненные пропорции человеческих фигур. И села называются по-другому - Русская, Стрелецкое, Драгунское, Березовка. Петр Ширшов - ученый. И в безнадежном дожде, и в острых одуряющих запахах тления, и в маленьких сморщенных посиневших от холода сыроежках, во всем этом - есть своя прелесть прелесть поздней осени.
издеваетесь? Это текст для пятого класса! Сам чтоль сделать не можешь? Или русский не родной?
Все живо посреди степей: заботы мирные семей, готовых с утром в путь недальний, и песни жен, и крик детей, и звон походной наковальни.
Здесь можно встретить многое, что характерно для декоративного искусства: и причудливые формы архитектурных построек, и диковинные растения, и удлиненные пропорции человеческих фигур. И села называются по-другому: Русская, Стрелецкое, Драгунское, Березовка. Петр Ширшов - ученый. И в безнадежном дожде, и в острых одуряющих запахах - тления, и в маленьких сморщенных, посиневших от холода сыроежках - во всем этом есть своя прелесть, прелесть поздней осени.
Здесь можно встретить многое, что характерно для декоративного искусства и причудливые формы архитектурных построек, и диковинные растения, и удлиненные пропорции человеческих фигур. И села называются по-другому: Русская, Стрелецкое, Драгунское, Березовка. Петр Ширшов - ученый. И в безнадежном дожде, и в острых одуряющих запахах тления, и в маленьких сморщенных посиневших от холода сыроежках, во всем этом есть своя прелесть - прелесть позднй осени.
Марат, я бы рада помочь, но не вставляется )) А самому совсем никак???