Домашние задания: Другие предметы

помогите расставить пропущенные буквы и знаки

Квартира белки пом...ща....ся высоко на дерев....в дупле его или среди сучьев.А тушканчик прож....ва....в подвальном помещени....в норе.Все повадки и привыч...ки белки привязывают ее к жизн....на дерев....У белки такие лапы которыми удобно хватат....ся за сучья срывать орехи и шишкиА хвост у нее настоящ....парашют.Он поддержива....ее в воздух....когда белочка спаса....ся от преследующей ее куницы
Квартира белки помещается высоко на дереве, в дупле его или среди сучьев.
А тушканчик проживает в подвальном помещении, в норе.
Все повадки и привычки белки привязывают ее к жизни на дереве.
У белки такие лапы, которыми удобно хвататься за сучья, срывать орехи и шишки.
А хвост-у нее настоящий парашют.
Он поддерживает ее в воздухе, когда белочка спасается от преследующей ее куницы
Владлен Богатов
Лучший ответ
Марат! Правильно ТОЛЬКО у Валерии Потаповой, у неё и списывай!
Оксана Кялли
Квартира белки, помещается высоко на дереве, в дупле его или среди сучьев.
Все повадки и привычки белки привязывают её к жизни на дереве.
А хвост у нее, настоящий парашют.
Он поддерживает её в воздухе, когда белочка спасается от преследующей ее куницы.
Jon!k @l!m
Квартира белки помещается высоко на дереве, в дупле его или срели сучьев. А тушканчик проживал в подвальном помещении, в норе. Все повадки и привчки белки привязывают к ее жизни на дереве. У белки такие лапы, которыми удобно хвататься за сучья, срывать орехи и шишки. а хвост у нее- настоящий парашют. Он поддерживает ее в воздухе, когда белочка спасается от преследующей куницы.
Zanna_T_74
У белки такие лапы, которыми удобно хвататься за сучья, срывать орехи и шишки
А хвост у нее настоящий парашют.
Он поддерживает ее в воздухе, когда белочка спасается от преследующей ее куницы.
Квартира белки помещается высоко на дереве: в дупле его или среди сучьев.
А тушканчик проживает в подвальном помещении - в норе.
А хвост у нее настоящий парашют!
Квартира белки помещается высоко на дереве, в дупле или среди сучьев. А тушканчик проживает в подвальном помещении - в норе. Все повадки и привычки белки привязывают к ее жизни на дереве. У белки такие лапы, которыми удобно хвататься за сучья, срывать орехи и шишки. А хвост у нее - настоящий парашют.
Квартира белки помещается высоко на дереве, в дупле или среди сучьев.
Все повадки и привычки белки привязывают к ее жизни на дереве.
А хвост у нее - настоящий парашют.
помещается высоко на дереве,.. .
проживает, помещении
привычки, жизни, на дереве
лапы, которыми... хвататься... за сучья,.. .
настоящий
поддерживает ее в воздухе, когда ...спасается
Scorpi On