Домашние задания: Другие предметы
помогите расставить пропущенные знаки
Но всё же по сравнению с душистой и туманной летней ночью эта холодная весенняя ночь была не так прекрасна.
Но всё же, по сравнениюс душистой и туманной летней ночью, эта холодная весенняя ночь была не так прекрасна.
Холодная весенняя-нет запятой, т. к. это неоднородные прилагательные.
ответ верен на 100%
Но всё же по сравнению с душистой и туманной летней ночью, эта холодная, весенняя ночь была не так прекрасна.
Точнее спроси в "Грамоте. ру".
но все же, по сравнению с душистой и туманной, летней ночью, эта холодная, весенняя ночь, была не так прекрасна.
Но, всё же, по сравнению с душистой и туманной летней ночью, эта холодная весенняя ночь была не так прекрасна.
Но всё же, по сравнению с душистой и туманной летней ночью, эта холодная весенняя ночь была не так прекрасна.
Но всё же, по сравнению, с душистой и туманной летней ночью, эта холодная весенняя ночь была не так прекрасна.
Согласна с Антоном Чапала!
Но всё же по сравнению с душистой и туманной летней ночью, эта холодная весенняя ночь была не так прекрасна.
Нет здесь никаких оборотов! Знатоки, блин...
Но всё же, по сравнению с душистой и туманной летней ночью, эта холодная весенняя ночь была не так прекрасна
(по сравнению с душистой и туманной летней ночью - это либо причастный либо деепричастный оборот)