Домашние задания: Другие предметы
помогите расставить правильно знаки и буквы
Совсем другой хвост и лапы у тушканчика.В степи нет ни куста под котором можно было бы спрятат...ся ни деревца на которое можнобыло бы взб...рат...ся.Тут надо убежать провалит...ся сквозь землю.Так и поступа....тушканчик.Длинными задн....лапами он о....алкива...ся от земли когда прыга... а коротенькими передними роет землю.
В степи нет ни куста, под которЫм можно было бы спрятиться, ни деревца, на которое можно было БЫ ВЗБИРАТЬСЯ.
Тут надо убежать, провалиТЬся сквозь землю.
отталкиваеТСЯ, ОТ ЗЕМЛИ, КОГДА ПРЫГАЕТ.
Остальные у тебя правильно.
отталкиваеТСЯ, ОТ ЗЕМЛИ, КОГДА ПРЫГАЕТ.
Остальные у тебя правильно.
спрятаться
взобраться
провалиться
поступает
задними
отталкивается
прыгает
взобраться
провалиться
поступает
задними
отталкивается
прыгает
Совсем другой хвост и лапы у тушканчика. В степи нет ни куста, под которым можно было бы спрятатЬся, ни деревца, на которое можно было бы взбИратЬся. Тут надо убежать, провалитЬся сквозь землю. Так и поступаЕТ тушканчик: длинными заднИМИ лапами он оТТалкивается от земли когда прыгаЕТ, а коротенькими передними роет землю.
Совсем другой хвост и лапы у тушканчика. .
В степи нет ни куста, под котором можно было бы спрятатЬся, ни деревца, на которое можно было бы взбИратЬся.
Тут надо убежать, провалитЬся сквозь землю.
Так и поступаЕТ тушканчик.
Длинными заднИМИ.... лапами он оТТалкиваЕТся от земли, когда прыгаЕТ, а коротенькими передними роет землю.
Так и поступаЕТ тушканчик.
....куста, под которым можно спрятаться, ни деревца, на которое можно было бы взбираться.
....убежать, провалиться... .
...поступает... .
...задними лапами он отталкивается от земли, когда прыгает, а....
....убежать, провалиться... .
...поступает... .
Какая-то всероссийская грамотность \см. ниже ответы! \,даже соваться не стоит!
Совсем другой хвост и лапы у тушканчика. В степи нет ни куста, под которым можно было бы спрятатЬся, ни деревца, на которое можно было бы взбИратЬся. Тут надо убежать, провалитЬся сквозь землю. Так и поступаЕТ тушканчик. Длинными заднИМИ лапами он оТТалкивается от земли, когда прыгаЕТ, а коротенькими передними роет землю.
Совсем другой хвост и лапы у тушканчика.
В степи нет ни куста под котором можно было бы спрятатЬся, ни деревца на которое можно было бы взбИратЬся.
Тут надо убежать провалится сквозь землю.
Так и поступаЕТ тушканчик.
Длинными заднИМИ лапами он оТТалкиваЕся от земли, когда прыгаЕТ, а коротенькими передними роет землю.
Так и поступаЕТ тушканчик.
да, слабо учебник русского открыть!
спрятаться
взобраться
провалиться
поступает
задними
отталкивается
прыгает
спрятаться
взобраться
провалиться
поступает
задними
отталкивается
прыгает
В степи нет ни куста, под которЫм можно было бы спрятатЬся, ни деревца, на которое можно было бы взбИратЬся.
Так и поступаЕТ тушканчик.
ВНИМАНИЕ: ответ Shipa не правильный, не расставлены запятые.
ответ Lesya верный.
Так и поступаЕТ тушканчик.
ответ Lesya верный.
Совсем другой хвост и лапы у тушканчика. В степи не ни куста, под которым можно было бы спрятаться, ни деревца, на которое можно было бы взбираться. Тут надо убежать, провалиться сквозь землю. Так и поступает тушканчик. Длинными задними лапами он отталкивается от земли когда прыгает, а коротенькими передними роет землю.