Домашние задания: Другие предметы

Вопрос для тех кто хорошо знает немецкий язык.

Перевидите пожалуйста на русский язык. Jugend zwischen Dorf und Stadt Die Jugendlichen im Dorf stehen heute vor einer neuen persönlichen Entwicklungsaufgabe. Sie müssen dabei eine eigene Identität finden. Sie sind eine Jugend „zwischen Dorf und Stadt". Die Jugendlichen schätzen die Vertrautheit der ländlichen Umgebung und den Zusammenhalt in der Clique und der Familie. So versuchen die Jugendlichen eigene kulturelle Projekte in ihrer Heimatregion zu veranstalten. Ihre Projekte sind anders als traditionelle Vereine, auf der anderen Seite wollen sie sich damit auch von der städtischen Alternativkultur unterscheiden. Die Initiatoren verbinden mit den Projekten auch soziale und berufliche Perspektiven, "Trotz ihrer regionalen Verbundenheit steht die Frage offen: Bleiben oder abwandern? Der Abwanderungsdruck hängt aber nicht von der ökonomischen Situation ab, sondern auch davon, welchen Status die Jugendlichen auf dem Lande haben. Der Abwanderungsdruck für die Mädchen ist größer als für die Jungen, weil sie auf dem Lande weniger Möglichkeiten für ihre persönliche Entwicklung finden.
Молодежь между деревней и городом, молодые люди в деревне стоят новые задачи личного развития. Вы должны найти свою собственную идентичность. Они молодежи между деревней и городом. "Молодые люди ценят знакомство сельской местности и сплоченности банды и семьи. Поэтому постарайтесь молодежи собственных культурных проектов организовать в своем доме регионе. Ваши проекты отличаются от традиционных обществах, . С другой стороны, они отличаются Таким образом, из городской культуры альтернатива, инициаторов проектов объединить социальные и профессиональные возможности ", несмотря на свои региональные связи открытым остается вопрос: остаться или миграцию? Миграционное давление не зависит от экономической ситуации, но и степени, статус молодых людей в стране. Миграционное давление больше девочек, чем мальчиков, поскольку они видят меньше возможностей в стране для их личного развития.
Михаил Молчанов
Лучший ответ
Молодежь между деревней и городом
Молодежь в деревне стоит сегодня перед новой задачей личностного развития. При этом они должны найти свою собственную идентичность. Они являются молодежью «между деревней и городом». Молодежь ценит загородную местность и сплоченность в компании и семье. Таким образом пытается молодежь собственные культурные проекты в своих регионах организовать. Их проекты отличаются от традиционных сообществ. Они хотят отличаться от городской альтернативной культуры.
Молодежь связывает также с проектами социальную и профессиональную перспективы. Несмотря на их региональную связь поднимается вопрос: переселятся или оставаться? Миграционное давление нависает, но не от экономической ситуации, и также от того, какой статус у молодежи в деревне. Миграционное давления для девочек больше чем для мальчиков, потому что они находят в деревне меньше возможностей для личностного развития.
я английский учу