Домашние задания: Другие предметы
УМОЛЯЮ ВАС!!!!Те кто очень хорошо знает немецкий язык помогите перевести текст.ДАМ 10 БАЛЛОВ
In einem Wald wolten Hasen, Eichhörnchen, Hamster, Igel, Füchse und Bären eine Schule Besuchen.Die Weise Eule schickteeinen Hasen yum alten Wolf.Der Wolf solte zu ihr kommen."Leiber Wolf" , sagte die Eule, "Die tiere wollen lernen.Sie können schön vieles,aber sie wollen auch etwas Neues erfahren und sehen, was andere können.Willst du ihnen helfen und ihr Lhrer sein?" "Gut",sagte der Wolf.Und er prüfte wer was kann. Der Hase konnte sehr schnell laufen.Das Eichhörnchen konnte sehr gut klettern und springen.Der Hamster und der Igel konnten gut Beeren und Pilze sammeln.Sie waren auch gut in Sparen.Der Fuchs erzaählte sehr gut. Der Bär war sehr sterk und konnte laut brüllen.Der Wolf war sehr streng, und alle Tiere mussten jetzt schnell laufen hoch springen und laut brüllen lernen Der Hase konnte nicht brüllen.Das Eichhörnchen konnte nicht gut laufen.Der Fuchs wollte keine Beeren und Pilze sammeln.Die Tiere ärgerten sich wegen jeder schlechten Note
В одном лесу заяц, белка, хомяк, еж, лисица и медведь посещали школу. Белая сова послала зайца за старым волком. Волк пришел к ней. "Дорогой волк", сказала сова. "Звери хотят учиться. Они могут прекрасно многое, но они хотят узнать и увидеть что-то новое, что могут другие. Хочешь ты им помочь и стать их учителем? " "Хорошо" сказал волк. И стал проверять, кто что может.
Заяц мог очень быстро бегать. Белка могла очень хорошо лазать и прыгать. Хомяк и ежик могли хорошо собирать ягоды и грибы. Они были также хороши в умении копить. Лис очень хорошо ...Медведь был очень сильным и мог громко рычать. Волк был очень требователен и все звери должны были научиться быстро бегать, высоко прыгать, и громко рычать.
Заяц не мог рычать, хомячрк не мог хорошо бегать. Лисица не хотела собирать грибы и ягоды. Звери сердились из-за плохих отметок.
Зайди сюда и переводи сам.
http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
В лесу wolten зайца, белку, хомяка, еж, лисицы и медведей школу посещениям. Мудрая сова schickteeinen зайца yum старого волка. Волк solte прибывают к ней. "Тела Вольфа", говорила сова, "tiere хотят учиться. Они прекрасно умеют многое, но они хотят узнавать также кое-что новое и смотреть, что другие умеют. Хочешь ли ты помогать им и быть ее Lhrer?" "Хорошо", говорил волк. И он проверял кто умеет что.
Заяц очень быстро мог бежать. Белка очень хорошо могла влезать и прыгать. Хомяк и еж могли собирать хорошо ягоды и грибы. Они были также хороши в экономии. Лисица erzaählte очень хорошо. Медведь был очень sterk и мог громко шуметь. Волк был очень строг, и теперь все животные должны были быстро бежать учатся прыгать высоко и шуметь громко
Заяц не мог шуметь. Белка не могла идти хорошо. Лисица не хотела собирать ягод и грибов. Животные сердились из-за каждой плохой отметки
)))))))))))
или
В лесу Вольтер кролики, белки, хомяки, ежи, лисы и медведи способом школа Besuchen.Die совы schickteeinen Bunnies Yum старый волк wolf.de Solte прийти к ней. Либе волк ", сказала Сова, " хотят получить животные. Вы можете очень много, но они хотят узнать что-то новое и посмотреть, что другие können.Willst вам помочь им и быть их Lhrer? " "Хорошо", сказал Wolf.Und, который делает то, что он может испытания.
Заяц был очень быстрым laufen.Das белка могла подняться очень хорошо и springen.Der хомяков и ежи могут sammeln.Sie хорошие ягоды и грибы также были хорошими в sparen.de Фукс erzaählte очень хорошо. Медведь был очень громким и может Стерк brüllen.Der волка был довольно строгим, и все животные теперь пришлось научиться быстро бегать и прыгать высокой громко кричать
Был раздражен кролик не мог brüllen.Das белки могут не очень хорошо laufen.de лиса не хотят ягоды и грибы sammeln.Die животные плохо, потому что каждый класс
)))))))))))
или
В лесу Вольтен зайца, белку, хомяка, еж, лисицы и медведей школу посещениям. Мудрая сова schickteeinen зайца yum старого волка. Волк solte прибывают к ней. "Тела Вольфа", говорила сова, "tiere хотят учиться. Они прекрасно умеют многое, но они хотят узнавать также кое-что новое и смотреть, что другие умеют. Хочешь ли ты помогать им и быть ее Lhrer?" "Хорошо", говорил волк. И он проверял кто умеет что.
Заяц не мог шуметь. Белка не могла идти хорошо. Лисица не хотела собирать ягод и грибов. Животные сердились из-за каждой плохой отметки.
wolten - жили;
schickteeinen ...-schickte einen ...-послала ...;
solte - должен;
tiere - животные;
Lhrer - Lahrer - учитель;
erzaählte - erzahlte - рассказывала;
sterk - stark - сильный.
Это чего недостает
solte - должен;
tiere - животные;
Lhrer - Lahrer - учитель;
erzaählte - erzahlte - рассказывала;
sterk - stark - сильный.
Это чего недостает
М-да