Домашние задания: Другие предметы

Какие правила надо соблюдать при возможной встрече с милицией?

1) разговаривать вежливо, спокойно и хладнокровно, без хамства, но и не заискивая;
2) Не грубить и не обзываться;
3) Ни в коем случае не угрожать, не хвастаться связями и не кричать "да я с вас погоны поснимаю! " Вот тогда точно получите по полной программе!
4) Не оказывать сопротивления, не пытаться завязать рукопашную. За это можно получить срок;
5) Не старайтесь блеснуть остроумием, ваши шутки могут неправильно оценить.
Елена Цыганенко
Лучший ответ
не говорите им мусора, не говорите им, что они дебилы и тп. ну как с людьми общаетесь-товарищ и т. п
Мистер Кот
Прежде всего, надо вести себя спокойно не нервничать и отвечать им на все вопросы которые зададут.
терпеливый
1)Нельзя убегать.
2)Нужно отвечать на поставленные вопросы.
3)Нужно четко формулировать ответы.
4)Нельзя грубить.
5)Нельзя угрожать.
6)Разговаривать вежливо.
Нельзя убегать

Нужно отвечать на поставленные вопросы

Нужно четко формулировать ответы

Нельзя грубить

Нужно содействовать правоохранительным органам в их работе

Нельзя предоставлять ложную или неполную информацию

Нельзя вводить в заблуждение

вести себя адекватно, иметь при себе документы, подчинятся указам милиц
....1)сообщить родителям что произошло .
2)пригласить адвоката
3)до приезда родителей нечего не рассказывать, за исключением данных о себе
4)должны присутствовать понятые
5)нельзя подписывать незаполненный протокол задержания
1)Нельзя убегать.
3)Нужно четко формулировать ответы.
4)Нельзя грубить.
5)Нельзя угрожать.
6)Разговаривать вежливо.
хахахаха брюнетка ты моя: *
_.
_Ilya_ .
Нельзя убегать

Нужно отвечать на поставленные вопросы

Нужно четко формулировать ответы

Нельзя грубить

Нельзя вводить в заблуждение

вести себя адекватно, иметь при себе документы, подчинятся указам милиции