Домашние задания: Другие предметы

помогите с русским))надо расставить знаки препинания))

Взрослея каждый человек обязательно задумывается о том что такое счастье. Общаясь с разными людьми много я слышал споров о счастье. Одни удивлыли меня убеждая что счастье это богатство деньги. Богатым всегда жить легче. Но ведь настоящего счастья даже имея деньги не купишь и верной дружбы за деньги не купишь. Другие считают что счастлив тот кто живёт думая о счастье не только для себя но и для других. Ведь счастье это не только иметь брать получать. Счастье это и умение отдавать помогая другим людям умение делиться с ними радостью. К какому стилю речи относится текст?
Денис Шилов
Взрослея, каждый человек обязательно задумывается о том, что такое счастье.
Общаясь с разными людьми, много я слышал споров о счастье.
Одни удивляли меня, убеждая, что счастье-это богатство, деньги. Богатым всегда жить легче. Но ведь настоящего счастья, даже имея деньги, не купишь и верной дружбы за деньги не купишь.
Другие считают, что счастлив тот, кто живёт думая о счастье не только для себя, но и для других. Ведь счастье это не только иметь, брать, получать. Счастье- это и умение отдавать, помогая другим людям, умение делиться с ними радостью.

Я думаю, что этот текст относится к разговорному стилю речи.
Игорь Маслов
Лучший ответ
Одни удивляли меня, убеждая, что счастье -это богатство, деньги. Богатым всегда жить легче. Но ведь настоящего счастья, даже имея деньги, не купишь, и верной дружбы за деньги не купишь.
Другие считают, что счастлив тот, кто живёт, думая о счастье не только для себя, но и для других. Ведь счастье - это не только иметь, брать, получать. Счастье - это и умение отдавать, помогая другим людям, умение делиться с ними радостью.

Публицистический стиль.
Даулет Шараев
Взрослея, каждый человек обязательно задумывается о том, что такое счастье. Общаясь с разными людьми, много ч слышал споров о счастье. Одни удивляли меня, убеждая, что счастье - это богатство, деньги. Богатым всегда жить легче. Но, ведь настоящего счастья, даже имея деньги, не купишь и верной дружбы за деньги не купишь. Другие считают, что счастлив тот, кто живет, думая о счастье не только для себя, но и для других. Ведь счастье - это не только иметь, брать, получать. Счастье - это и умение отдавать, помогая другим людям, умение делиться с ними радостью.
Моногог? Эссе? Повествование? Что там вы проходите?
текст - размышление

Взрослея, каждый человек обязательно задумывается о том, что такое счастье. Общаясь с разными людьми, много я слышал споров о счастье.
Одни удивляли меня, убеждая, что счастье - это богатство, деньги. Богатым всегда жить легче. Но ведь настоящего счастья даже имея деньги не купишь, и верной дружбы за деньги не купишь.
Одни удивили меня, убеждая, что счастье это богатство, деньги. Богатым всегда жить легче. Но ведь настоящего счастья даже имея деньги не купишь, и верной дружбы за деньги не купишь.
Другие считают, что счастлив тот, кто живет думая о счастье не только для себя, но и для других. Ведь счастье, это не только иметь, брать, получать. Счастье - это и умение отдавать, помогая другим людям умение делиться с ними радостью. Художественный. Рассуждение. вроде
Одни удивлыли меня, убеждая, что счастье - это богатство, деньги. Богатым всегда жить легче. Но ведь настоящего счастья даже имея деньги, не купишь и верной дружбы за деньги не купишь.
Другие считают, что счастлив тот, кто живёт, думая о счастье не только для себя но и для других. Ведь счастье - это не только иметь, брать, получать. Счастье - это и умение отдавать, помогая другим людям, умение делиться с ними радостью.

Художественный, наверно..