ЗА РУБЕЖОМ ВСЁ цивилизованное общество считает его достойным этой награды. Иначе ради чего на его 80 летие миллионеры тратили бы свои миллионы на такой грандиозный, мирового масштаба юбилей? !
Из Афгана войска наши ушли при нём
Стену между Германиями разрушил он, она стала единой
Железный занавес рухнул при нём, началось свободное передвижение наших совков по всему миру, гласность, перестройка и много другого, что высоко оценено всеми странами Мира.
Простить нельзя ему смерть Сахарова: он его сначала пригласил в Россию жить, дал ему возможность высказаться на съезде, а потом этот светлый великомученик умер после безжалостного обращения к нему на съезде Горбачёва.
Ну, и главное в таком грандиозном юбилее, организованном в Великобритании-это, как бы вызов, косвенно показать нашей власти, что "не всё спокойно в НАШЕМ КОРОЛЕВСТВЕ" со свободой, что они не довольны всем происходящим в сегодняшней России.
Это моё мнение
Домашние задания: Другие предметы
Каково ваше мнение? Горбачев - лауреат Нобелевской премии мира. Реальны или мифически его достижения?
Здесь смотрю, пишут, что его заслуги Реальны. Конечно реальны для Запада! Сколько лет Запад пытался Развалить СССР, но не получалось. И вот пришел Один КОЗЕЛ и развалил Огромное Государство, которое всега стояло, как Кость В Горле Западу. Поставил свой Народ на Колени, да еще чтобы нас Трахали не только Свои Аллегархи, но и Запад, так как людям даже с высшим образованием приходится ездить за границу, зарабатывать денег, чтобы прокормить свою семью и дать образование детям! Дома работы нет! И кто же полсе этого ЭТА ТВАРЬ???? Выслужился перед Западом, а сам Смотался туда, где лучше живут!! ! Это Геноцид - Медленно Убивать свой Народ!! ! Все, Эмоции переполняют меня, отрицательные эмоции к нему. Это не только мое мнение, но спросите любого человека в нашем городе, скажут то же самое. Подвесить Этого Козла за Яйца на дереве, и пусть висит пока не Высохнет!! ! Чтобы ему было бы также Хорошо, как и Всему Народу сейчас!!!!
Расстерлять предателя
Достижения реальны, вот только последствия этих достижений испытываем МЫ на своей шкуре. Что-же он теперь не живёт в этой прекрасной стране, а уехал туда, где слаще и теплее?
Я думаю всё по делу