Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста по русскому язык. Нужно раскрыть скобки.

1) Все (в) месте мы приступили к работе. 2) (В) место колледжа он поступил в технический лицей. 3) Он оставил записку (в) месте, о котором договорились заранее. 4) Мальчик крикнул (в) след своему другу. 5) Охотники шли след (в) след. 6) Она побежала ему (на) встречу. 7) Ребята собирались (на) встречу с ветеранами. 8) Нужно учиться работать на клавиатуре (не) смотря на клавиши. 9) (Не) смотря на трудности, мы дошли до вершины горы. 10) (В) продолжение месяца нам следует подготовиться к концерту. 11) (В) продолжении рассказа читатели узнают много интересного. 12) (В) следствие разлива реки разрушился мост. 13) (В) следствии по банковскому делу было много непонятного.
1) Все вместе мы приступили к работе. 2) Вместо колледжа он поступил в технический лицей. 3) Он оставил записку в месте, о котором договорились заранее. 4) Мальчик крикнул вслед своему другу. 5) Охотники шли след вслед. 6) Она побежала ему навстречу. 7) Ребята собирались на встрчу с ветеранами. 8) Нужно учиться работать на клавиатуре не смотря на клавиши. 9) Несмотря на трудности, мы дошли до вершины горы. 10) Впродолжение месяца нам следует подготовиться к концерту.
11) В продолжении рассказа читатели узнают много интересного.
12) Вследствие разлива реки разрушился мост.
13) В следствии по банковскому делу было много непонятного.
Слава Гатов
Лучший ответ
1) Все вместе мы приступили к работе. 2) Вместо колледжа он поступил в технический лицей. 3) Он оставил записку в месте, о котором договорились заранее. 4) Мальчик крикнул вслед своему другу. 5) Охотники шли след в след. 6) Она побежала ему навстречу. 7) Ребята собирались на встречу с ветеранами. 8) Нужно учиться работать на клавиатуре не смотря на клавиши. 9) Несмотря на трудности, мы дошли до вершины горы. 10) В продолжение месяца нам следует подготовиться к концерту. 11) В продолжении рассказа читатели узнают много интересного. 12) Вследствие разлива реки разрушился мост. 13) В следствии по банковскому делу было много непонятного.
1 - вместе
2 - вместо
3 - в месте
4 - вслед
5 - в след
6 - навстречу
7 - на встречу
8 - не смотря
9 - несмотря
10 - хз, какое-то неграмотное предложение
11 - В продолжении
12) Вследствие
13) В следствии
слитно во 2,4,6,9,12
1)вместе
2)вместо
3)в месте
4)вслед
5)в след
6)навстречу
7) на встречу
8)не смотря
9)несмотря
10)впродолжение
11)в продолжении
12)вследствие
13)в следствии
1-вместе, 2-вместо, 3-в месте, 4-вслед, 5-в след, 6-навстречу, 7-на встречу, 8-не смотря, 9-несмотря, 10-в продолжение, 11-в продолжении, 12-вследствие, 13-в следствии
1)виесте (наречие), 2)в место, 3 в месте, 4 вслед, 5 в след, 6)навстречу, 7)на встречу, 8)не смотря, 9)несмотря на, 10 в прдолжение, 11)в продолжение, 12) в следствие, 13)вследствие
Ilyas Gasitov