Домашние задания: Другие предметы
русский язык 3 класса надо вставить пропущенные слова
"круглый год"-так говорят испокон веков.Все дело в том,что четыре....года переходят друг в друга не сразу.Зима в ...в лето,лето в ...в зиму переходят постепенно,незаметно.Год за....круг за....-так движется жизнь.Жизнь земли,жизнь страны,твоя....Пройдут месяцы,сутки,...и минуты-и жизнь уйдет вперед. И ты тоже должен идти....Но для того чтобы не отстать от....чтобы не плестись в хвосте,нужно трудится-работать и учиться.
круглый год"-так говорят испокон веков. Все дело в том, что четыре ВРЕМЕНИ года переходят друг в друга не сразу. Зима в ВЕСНУ, ВЕСНА в лето, лето в ОСЕНЬ, ОСЕНЬ в зиму перетекают постепенно, незаметно. Год за ГОДОМ, круг за КРУГОМ — так движется жизнь. Жизнь земли жизнь страны, твоя ЖИЗНЬ. Пройдут месяцы, сутки, ЧАСЫ и минуты-и жизнь уйдет вперед. И ты тоже должен идти ВПЕРЕД. Но для того чтобы не отстать от ЖИЗНИ, чтобы не плестись в хвосте, нужно трудится-работать и учиться.
"круглый год"-так говорят испокон веков. Все дело в том, что четыре. ВРЕМЕНИ... года переходят друг в друга не сразу. Зима в ВЕСНУ ВЕСНА... в лето, лето в ОСЕНЬ ОСЕНЬ ...в зиму переходят постепенно, незаметно. Год за. ГОДОМ... круг за. КРУГОМ... -так движется жизнь. Жизнь земли, жизнь страны, твоя. ЖИЗНЬ... Пройдут месяцы, сутки,. ЧАСЫ.. и минуты-и жизнь уйдет вперед. И ты тоже должен идти. ВПЕРЕД... Но для того чтобы не отстать от.. ЖИЗНИ.. чтобы не плестись в хвосте, нужно трудится-работать и учиться.
"круглый год"-так говорят испокон веков. Все дело в том, что четыре времени года переходят друг в друга не сразу. Зима в весну, весна в лето, лето в осень, осень в зиму переходят постепенно, незаметно. Год за годом круг за кругом-так движется жизнь. Жизнь земли, жизнь страны, твоя жизнь. Пройдут месяцы, сутки, часы и минуты-и жизнь уйдет вперед. И ты тоже должен идти вперед. Но для того чтобы не отстать от времени, чтобы не плестись в хвосте, нужно трудится-работать и учиться.
сезона, весну, осень. год, кругом. жизнь. часы. вперед. жизни?? ?
фига, как они это в 3 классе делают??
"круглый год"-так говорят испокон веков. Все дело в том, что четыре времени .года переходят друг в друга не сразу. Зима в весну, весна в лето, лето в осень, осень в зиму переходят постепенно, незаметно. Год за годом, круг за кругом - так движется жизнь. Жизнь земли, жизнь страны, твоя жизнь. Пройдут месяцы, сутки, часы и минуты-и жизнь уйдет вперед. И ты тоже должен идти вперед. Но для того чтобы не отстать от остальных, чтобы не плестись в хвосте, нужно трудится-работать и учиться.
спасибо