больше матерных слов... Меньше поэзии. .
•
Обесчещенные ненавидят друг друга. Каждый зеркало для другого. Отсюда грубость нравов. Фазиль Искандер
Отвыкаю от вы\ Натыкаюсь на ты\ Затыкаюсь от ты\ Завываю от вы Стелла Моpотская. Из цикла «МЕТОДИКА СВОБОДНОГО ПОЛЕТА» 1993 РЕФОРМЫ ЯЗЫКА. 1.
Домашние задания: Другие предметы
В чем Вы видите особенности пореформенного развития России?
Особенности в том, что особенностей никаких нет ..всё по старинке и базируется на лжи
К сожалению. . данный ответ .. вам не поможет (((
Период беспредела и первичного накопления завершился - может наступить реванш - перебеспредельное отъятие отъятого! Бельмэ?
Да в учебниках про реформы Петра 1-го всё ПОДРОБНО опИсано !!!
А ДРУГИХ "реформ" в России вроде как и не проводилось ...
нет такого слова "пореформенный"!
может, "дореформенный" или "послереформенный"?
В усилении коррупции, и узаконивания протвозаконности.
Я много книг читал в своей жизни, но слово пореформенный мне неизвестно.. .
Написали бы по проще.
Как всегда-хотят как лучше, а получается как всегда.
Медведев те справляется
Все хорошо!
В России всё через одно место.
Речь о сегодняшнем времени?
Реально: особенность заключается в развитии частного бизнеса, сектора, чего раньше (лет 70) не было. Все документы последних 18 лет учитывают этот фактор или базируются на нем.
Однако в реальности картинка искажена - поэтому все реформы вязнут, развитие идет неровными волнами, реформы не реализуются в запланированном масштабе и пр.
Ну пореформенное развитие России это такая скорбная штука.
Вот если бы мы или не мы а они предатели нашего народа пошли бы по пути развития китайцев, то мы бы жили лучше и воин было бы меньше!! !
Это все равно что исследовать влияние Луны на рост телеграфных столбов.
Так своему преподавателю и скажите!
ни в чём
Не слушай лингвистов. По, до, перед, и прочие приставки реформам в России не помогут. неси чушь и прокатит.
Преступная власть, геноцид собственного народа, фантастических масштабов коррупция, политика не в интересах своего народа, а по указке хозяев.
Реформы в России это как кофе из европы
нет никаких особенностей