Домашние задания: Другие предметы

исправить стилистически предложения.Указать характер ошибки.

1.Автор рассказал об изменениях в книге,готовящейся им к переизданию. 2.Приведённые факты о докладе свидетельствуют о больших успехах современной медицинской науки. 3.Ничего другого ,двигавшего бы дело вперёд ,никто из критиков проекта не предложил. 4.В таком же положении ,как ижители Андрии,находились жители близлежащих селений и ферм,отрезанных наводнением и спасающиеся на крышах домов,угрожающих в любой момент обвалом. 5.Арестованный тревожился о семье,взятой под надзор полицией и которую он оставил без вся- ких средств к существованию. 6.На появляющиеся в многотиражке заметки,указывающие на непорядки,царящие в сварочном цеху,руководящие работники не обращают внимания. 7.Существовавшее до сих пор положение в области использования электровозов не удовлетво- ряет уже возросшие требования транспорта. 8.Направляемых студентов на практику необходимо снабдить подробной программой прохждения практики и тщательно разработанной специалистами инструкцией.
1. Автор рассказал об изменениях в подготавливаемой им к переизданию книге.
2. Факты, приведённые в докладе, свидетельствуют о больших успехах
современной медицинской науки.
3. Никто из критиков проекта не предложил ничего другого, что продвинуло бы дело вперёд.
4. Обитатели близлежащих селений и ферм, отрезанных наводнением и спасающихся на крышах домов, в любой момент угрожающих обвалом, находились в таком же положении, как и жители Андрии.
5. Арестованный тревожился об оставленной им без средств существования семье, взятой под надзор полиции.
6. Руководящие работники не обращают внимания на появляющиеся в многотиражке заметки, указывающие на непорядки, царящие в сварочном цеху.
7. Положение, существовавшее до сих пор в области использования электровозов, не удовлетворяет возросшие требования к транспорту.
8. Студентов, направляемых на практику, необходимо снабдить подробной программой её
прохождения и тщательно разработанной специалистами инструкцией.
Женя Куприков
Лучший ответ
современной медицинской науки.
А романа нет в это время откорректировать????
Римма Нигматзянова извините,какого романа?