Домашние задания: Другие предметы

Найти ошибку, назовите тип ошибки, обюясните в чем она состоит, дайте исправленный вариант предложения.

Комиссией установлено, что туша коровы сдана на склад полностью, кроме перЕдних ног, проданных НАЛЕВО-слитно наречие.
Валентина Стрелкова
Лучший ответ
Налево-слитно.
смешаны два стиля речи - официально-деловой и разговорный.

Деловой стиль используется для сообщения, информирования в официальной обстановке (сфера законодательства, делопроизводства, административно-правовой деятельности) . Этот стиль служит для оформления документов: законов, приказов, постановлений, характеристик, протоколов, расписок, справок. Сфера применения официально-делового стиля — право, автор — юрист, правовед, дипломат, просто гражданин. Адресуются работы в данном стиле государству, гражданам государства, учреждениям, служащим и т. д. , с целью установления административно-правовых отношений.
Этот стиль существует исключительно в письменной форме речи, тип речи — преимущественно рассуждение. Вид речи — чаще всего монолог, вид коммуникации — общественная. Стилевые черты — императивность (долженствующий характер) , точность, не допускающая двух толкований, стандартизированность (строгая композиция текста, точный отбор фактов и способов их подачи) , отсутствие эмоциональности.
Основная функция официально-делового стиля — информационная (передача информации) . Для него характерно наличие речевых клише, общепринятой формы изложения, стандартного изложения материала, широкое использование терминологии и номенклатурных наименований, наличие сложных несокращенных слов, аббревиатур, отглагольных существительных, преоблодание прямого порядка слов.

Разговорный стиль служит для непосредственного общения, когда автор делится с окружающими своими мыслями или чувствами, обменивается информацией по бытовым вопросам в неофициальной обстановке. В нём часто используется разговорная и просторечная лексика.
Обычная форма реализации разговорного стиля — диалог, этот стиль чаще используется в устной речи. В нём отсутствует предварительный отбор языкового материала. В этом стиле речи большую роль играют внеязыковые факторы: мимика, жесты, окружающая обстановка.
Рома Черкасов
Валентина Стрелкова "-Ответ огромный,а где же ваше предложение без ошибок,как надо?
Предложение стилистически неправильно. Начало предложения - "комиссией установлено" - говорит о том, что это официальный текст, а значит, употребление жаргонизма "налево" здесь неуместно. Кроме того, получается, что ноги "ушли налево" самостоятельно. Ну и плюсом орфографические ошибки
Роман Кравчук
Комиссией установлено, что туша коровы сдана на склад, за исключением передних ног. "Полностью" в предложении это лишнее слово, корова не может быть полностью сдана, если не сдали ноги. И как ноги коровы отдельно могли уйти налево? Логические ошибки