Домашние задания: Другие предметы
кто хорошо знает английский?ппомогите сделать литературный перевод?(текст внутри)
did you know that there is a fruit juice that you can cook with , wash with and preserve things with?well, there is. it has been used for thousands of years in countries such as Greece. what is it? it's olive oil, of course, and it's fast becoming the most popular oil in the world.although people in mediterranean countries have been using olive oil for over 4000 years, it has only recently become popular in other parts of the world. in fact, people beyond mediterranean once saw olive oil as little more than an exotic but expensive luxury.
Знаете ли вы, что есть такой фруктовый сок, с помощью которого можно готовить, мыть и хранить продукты? Да, есть. Его используют уже в течение тысяч лет в таких странах, как Греция. Что же это такое? Конечно, это оливковое масло, и оно быстро становится самым популярным маслом в мире. Хотя люди в странах Средиземноморья используют оливковое масло уже более чем 4000 лет, оно только недавно стали популярным в других уголках мира. Фактически, люди за пределами Средиземноморья когда-то считали оливковое масло экзотической, но дорогой роскошью.
Вы знали, что есть фруктовый сок с которым Вы можете приготовить, стирка с и сохраняет вещи with?well, там is. использовано тысячи лет в странах как например, Greece., который это? это - оливковое масло, конечно, и это быстро становится самый популярной нефтью на world.although людях в средиземноморских странах использовал оливковое масло свыше 4000 лет, это только недавно стало популярным в других частях world. фактически, людей за средиземноморским как только видел оливковое масло как лишь экзотическую но дорогую роскошь.
Знаете ли вы, что фруктовые соки, которые можно готовить с, промыть и сохранить вещи? Ну, есть. Он был использован в течение тысяч лет в таких странах, как Греция. Что это такое? Это оливковое масло, конечно, и это быстро становится самым популярным нефти в мире. Хотя люди в странах Средиземноморья использовали оливковое масло для более чем 4000 лет, она только недавно стали популярны в других частях мира. В самом деле, люди за пределами Средиземноморского однажды видел, как оливковое масло не более чем экзотические, но дорогая роскошь.
я знаю английский как свои пять пальцев вот тебе перевод обращайся если что!!!! ПЕРЕВОД: Знаете ли вы, что есть фруктовые соки, которые можно готовить с, промыть и сохранить вещи? Ну, есть. он был использован в течение тысяч лет в таких странах, как Греция. Что это такое? это оливковое масло, конечно, и это быстро становится самым популярным нефти в world.although людей в странах Средиземноморья использовали оливковое масло для более чем 4000 лет, она только недавно стали популярны в других частях мира. В самом деле, люди за пределами Средиземноморского однажды видел, как оливковое масло не более чем экзотические, но дорогая роскошь.