Домашние задания: Другие предметы

Помогите сделать ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ перевод текста на рус яз!! а то у меня получается какой то бред((((

Gymnastics schools, tennis camps, swimming centers, racquetball clubs, golf courses, bowling lanes and health spas all require administrative skills in addition to knowledge about physical skills.
Directors in each of these settings must posses budgetary skills, personnel management abilities, planning knowledge, and supervisory capabilities. While they are primarily interested in producing profits and thus maintaining high enrollments or large attendance, they must hire qualified instruction staff.
Corporate fitness programs also demand management, motivational and supervisory skills. Abilities of these sports professionals in public relations and in promotions may supersede their knowledge of fitness, sinсe their employers want maximal part icipation to enhance worker productivity.
The fitness mania pervading the world has led to a proliferation of public facilities and programs promoting life-style changes for all groups. Directors and program coordinators organize and implement fitness programs, sport teams and various social activities. Job security is good, yet few advancement opportunities exist unless management skills learned in this setting are transferred to another career. The minimal wages earned in many part-time positions in public recreation are offset by the invaluable experience gained.
Facility managers are associated with arenas and stadiums at universities, in communities and with professional teams. To be cost-efficient, large facilities must be multipurpose because audiences must be attracted to several different sporting events as well as to concerts, speeches and conventions. There are some specialized facilities such as an aquatic arena. Facility managers must have planning and organizational abilities foremost as well as personnel management skills. Most facility managers work for either a university or a professional team and then schedule events around the major teams or work for a municipality that rents time to teams.
Гении машинного перевода!

Гимнастические школы, теннисные лагеря, бассейны, бадминтонные клубы, поля для гольфа, боулинг и санатории, все это требует управленческих навыков, дополненных знаниями о физических способностях.
В каждом из этих видов деятельности руководители должны обладать умением вести бюджет, навыками управления персоналом, знаниями о планировании и возможностями для контроля. Поскольку они в первую очередь заинтересованы в создании прибыли и, следовательно, поддержании высокого охвата и большой посещаемости, они должны нанимать квалифицированный тренерский персонал.
Корпоративные фитнес-программы также требуют управленческих, мотивированных и контрольных навыков. Способности этих спортивных специалистов в области связей с общественностью и организации промо-акций могут преобладать над их знаниями о фитнесе, поскольку их работодатели хотят от них максимального участия в деле повышения производительности труда.
....

Дальше лень.
Елена Тетерина
Лучший ответ
Гимнастические школы, теннисные лагеря, купание центров, Бадминтон клубы, поля для гольфа, боулинг и санатории все это требует управленческих навыков в дополнение к знаниям о физических навыков.
Директоров в каждой из этих параметров должны обладать бюджетной навыки, управление персоналом способности, знания планирования и надзорных возможностей. Хотя они в первую очередь заинтересован в создании прибыли и, следовательно, поддержание высокого охвата и большой посещаемостью, они должны нанять квалифицированный персонал команды.
Корпоративный фитнес-программ и управления спросом, мотивационных и управленческих навыков. Возможности этих спортивных специалистов по связям с общественностью и в промо-акциях могут заменить их знания о фитнесе, sinсe их работодатели хотят максимальной icipation части для повышения производительности труда.
Фитнес-мания всепроникающий мира привело к распространению государственных учреждений и программ, пропагандирующих изменения образа жизни для всех групп. Директоров и координаторов программ организации и проведения фитнес-программ, спортивных команд и различных общественных мероприятий. Работа безопасности это хорошо, но мало возможностей продвижения существуют, если у руководства навыки, полученные в этой ситуации передаются в другую карьеру. Минимальная заработная плата заработала во многих неполный рабочий день в государственных отдыха компенсируются бесценный опыт.
Фонд менеджеров, связанных с арен и стадионов в университетах, в общинах и с профессиональными командами. Чтобы быть экономически эффективной, крупных объектов должно быть многоцелевым потому что зрители должны быть привлечены к несколько различных спортивных мероприятий, а также концерты, выступления и конвенций. Есть некоторые специализированные услуги, такие как водные арене. Фонд менеджеры должны иметь планирования и организаторские способности всего, а также навыки управления персоналом. Большинство руководителей объекте работы либо университет или профессиональная команда, а затем запланировать события вокруг основных команд или работать на муниципалитет, что арендная плата время команд.
А*
Асемок *
Гимнастика школы, теннисные лагеря, купание центров, Бадминтон клубы, поля для гольфа, боулинг и санатории все это требует управленческих навыков в дополнение к знаниям о физических навыков.