Домашние задания: Другие предметы

Помогите с рус яз

Помогите поставить правильно знаки препинания: И когда он вспоминал о светлых минутах ожидания и о том как долго и терпеливо он ждал ему хотелось нанести себе самое тяжелое оскорбление.
Denis Zybkin
И когда он вспоминал о светлых минутах и о том, как долго и терпеливо он ждал, ему хотелось нанести себе самое тяжелое оскорбление
2 придаточных
одно: обстоятельственное времени, второе образа действия или же степени сравнения
У вас может возникнуть вопрос, почему не ставится запятая между " ...ожидания и о том", я объясню почему, "И когда он вспоминал о светлых минутах ожидания и о том", запятая не ставится, потому что, союз и разделяет два однородных дополнения " о светлых минутах и о том.. "
Что вам еще не ясно?)
Галина Царькова(Круглова)
Лучший ответ
И когда он вспоминал о светлых минутах ожидания и о том,
как долго и терпеливо он ждал, ему хотелось нанести себе
самое тяжёлое оскорбление.
В.
Владислава .
И когда он вспоминал о светлых минутах ожидания и о том, как долго и терпеливо он ждал, ему хотелось нанести себе самое тяжелое оскорбление.
Toxir Mamurov
И когда он вспоминал, о светлых минутах ожидания и о том,
самое тяжёлое оскорбление.
И когда он вспоминал о светлых минутах ожидания, и о том как долго и терпеливо он ждал, ему хотелось нанести себе самое тяжелое оскорбление.
И когда он вспоминал о светлых минутах ожидания, о том как долго и терпеливо он ждал, ему хотелось нанести себе самое тяжелое оскорбление.
Yaruleen Nurgaley