Домашние задания: Другие предметы

Нужна информация для газеты про метро в Англии!

Проблема передвижения – это проблема. Существующая долгое время. М не только в нашей стране, но в любой другой. Каждое государство видит выход из этой сложной ситуации по-разному. Но все же есть одно общее решение. И это решение – метро.
Самое первое метро было построено в столице Англии Лондоне. Оно открылось в 1863 году. Это было на то время первое метро в мире. Линии подземного транспорта были совсем не глубокими. Только через 20 лет с начала работы метро его значительно углубили. Тогда же построили эскалаторы. Началась и электрификация линий. Ведь до этого поезда двигались на паровой тяге. Крупнейшие города мира, вслед за Лондоном, стали строить у себя подземные дороги. Метро появилось в Чикаго, Нью - Йорке, Париже и других городах. Все станции подземки имеют на земле хорошо заметные вывески со знаком метрополитена. В лондонском метро работа начинается в 5 часов 30 минут и заканчивается в 24 часа. Интервалы движения поездов здесь разработаны с учетом загруженности линии и по дням недели. В выходные дни интервалы увеличены. Метро очень удобно не только для местных жителей, но и для многочисленных туристов, которые стремятся посетить другие страны, чтобы узнать о иных традициях и культуре как можно больше. А также привезти с собой подарки на память особый интерес составляют копии часов . Такой аксессуар и полезен, и действительно необходим. Кроме того, если эта торговая марка себя зарекомендовала, то этот подарок прослужит не один год. Такими являются часы компании patek philippe .
Так посещая другую страну вы и на метро покатаетесь, и подарки купите. Главное, не забывайте о главной цели вашего визита.
Sabyr Omar
Лучший ответ
http://ru.wikipedia.org/wiki/London_Underground - это ссылка про метрополитен в Англии. Перевести текст можно здесь (при надобности) - http://www.translate.ru/Default.aspx/Text - это онлайн переводчик.