Домашние задания: Другие предметы

Помогите плиз разобраться с русским!

Большие изображения!!! НА ЗАДАНИЕ НЕ СМОТРИТЕ!!!!НУЖНО ВСТАВИТЬ НА МЕСТО ПРОПУСКОВ ПРАВИЛЬНЫЕ БУКВЫ! И ВСЁ!!!НА ЗАДАНИЕ НЕ СМОТРИТЕ!!!
1. эмалевый, обеспечивать, уступчивый, вылетевший, устойчивый, бушевать, тканевый, выгорев, милостивый, выдергивая, фасолевый, выкипеть, доверчивый, насмешливый, танцевать, зарумянившийся, муравьиный след, небеленый потолок, сеяный песок, даль туманная, целинная земля, кипяченое молоко, море взволновано ветром, крашеный волосы, непрошеный гость, операционная, сушеные на солнце вишни, дети непосредственны, каленое железо, ученики не подготовлены, емляной холм, замечание ценно, плетеное кресло, ржаная мука, спица сломана, погашенный свет, девочка румяна, песчаная коса, вещи собраны, скошенный газон.
- названы, деревянные, украшенные, лошадиной
-сконструированы, невиданные, удлиненные финского
- костяных, найденных, проделаны, кожаных
- запрещено, одновременно, обыкновенно, зафиксированы
- каленая, пущенная. толстенную
2. -проведено, непосрадственно, основанная
- обнаружены, водяного, вечнозатененного
-соеденены, переменным
- современном, смешанным, бетонные
- увенчана, граненую, старинного
- туманныйбарабанная, нежданно
-длинный, домотканного, стираной
меясный волчонок, бороться с саранчой, чопорный господин, отрешенный взгляд, желтый цвет, высокий каблучок, цирковой медвежонок, прожорливый волк, парчовое платье, сушеные грибы, перешел границу, расческа сестры, камышовый шелест, осударственный шовинизм, искусный жокей, учеба наладилась, клочок шерсти, дешевый платок, рваная книжонка, уличная собачонка.
3.ружье заряжено, прямая мощеая дорога, глиняный горшок, бронированный автомобиль, вощеный блестящий пол, ледяной взгляд, офицеры контужены, необоснованный вывод, большие золоченые ложки, деревня освобождена, змеиный яд, рискованный поступок, лошадь привязана, серый поношенный костюм, прикованный узник, серебряная сахарница, патентованные изделия, письмо сожжено, голубиное яйцо, неписаный закон, тренированный спортсмен, соловьиная песня, люди не обучены, старый нетопленый дом, прессованное изделие, незваный визитер, лебединый пух, вещь продана, комиссия создана, непрошеный гость, организованный ученик, полотняная ткань, юное создание, взволнованный посетитель, книги прочитаны, крупные моченые яблоки, работа выполнена, песчаный бархан, дорожная плетеная корзина, маринованные грибы.
- истины, внутреннему, возвышенной
- изысканный, уверено, ухожены
- обощенный, объединены, невиданная
- упрощенность, выхвачены, неопределенного
- сосредоточенности, неожиданные, безукоризненно,
-собственной, направлена
Карина Сулейманова
Лучший ответ
36 БВ
37 А
38 БГ
39 АВГ