Домашние задания: Другие предметы
помогите с творческим заданием.Обществознание.Сочинение (ребенок в семье,школе,друзьями)можно ссылки или собственные
Ребенок, иногда, совсем не такой, как кажется. Среди друзей он чувствует себя более открыто, более свободно, нежели среди родителей. Но не всегда так происходит. Порой, родители уделяют мало времени своему ребенку, и ему ничего не остается делать, как обращаться за помощью к своим друзьям. Ему комфортно. Но, не исключено, что в школе ему так же хорошо и уютно, как среди друзей. Учителя и одноклассники играют большую роль в жизни ребенка. Его могут задирать и недолюбливать. Хотя все это, конечно, зависит от воспитания. Если человек воспитан правильно, конфликтов с ним почти не будет, потому что его учили, как нужно поступать в той или иной ситуации. Семья воспитывает ребенка, и воспитание зависит от семьи. Какая семья, таков и ребенок. Большинство детей любят проводить время среди семьи. Семья помогает расслабиться, на время забыть о проблемах. С друзьями дети проводят большую часть времени. Они разделяют свои интересы среди сверстников, делятся новостями, открывают для себя много нового и, часто, полезного. Они делятся своими проблемами. Иногда, не все можно сказать родителям, и на этот случай есть друзья, которые поймут и поддержать. В школе ребенок всегда может проявить свои индивидуальные таланты, узнать много нового и полезного для себя, а также, пообщаться с друзьями-одноклассниками. Все это влияет на ребенка и помогает ему из индивида стать личностью.
Я ксю спалила))