Домашние задания: Другие предметы
Хочу спрятать шпору на егэ подскажите самые лучшие места??
у нас деваха как тампон пронесла.... я в шоке был
У учителя на спине, или товарища...
1. Под юбку
2. На ногтях маникюр сделать
3. Одеть кольцо с большим камнем и под него запихнуть
4. В обложку паспорта
5. В лифчик)
2. На ногтях маникюр сделать
4. В обложку паспорта
5. В лифчик)
Советую не рисковать. В этом году правила экзаменов учестожены ОЧЕНЬ. Шпору придется прятать не только от наблюдающего учителя, но и от стороннего наблюдателя (они нынче будут) , и даже от своих от своих сверстников. Тебя могут посадить рядом с выпускником из другой вообще школы, который может накапать (я бы так и сделала, не думай, что ты самая крутая, неучей и так хватает, и полстраны от них зависят. Обидно.).... Сейчас рассадка выполняется программно за 1,5 часа до экзамена. В прошлом году у нас в области был случай, что у одного из экзаменующегося сыграла на телефоне СМСка. Рядом же сидящий школьник заявил о присутствии телефона в минобр. Шумиха была.... Вообщем, подумай, стоит ли так рисковать, когда шкериться придется от всех вокруг, хоть куда ты шпоры свои засунь, всё равно попадешься. А попадешься - потом ни за что не докажешь, что хотя бы половину написала сама, без шпор. И вылетишь ты, милая, как пробка из шампанского, без аттестата. И будешь писать ЕГЭ в следующем году. Оно тебе надо?
не могу написать комментарии, жаль. никого не слушай, на обоях, доске, парте, стуле - не получится. За день все кабинеты проверяются и пломбируются. Лифчик, тем более тампон - смешно и глупо - ты тампон достанешь прямо на экзамене? и скажешь "Извините, я протекла"....Дурдом!
на нагтях! ризинки заколки чулки пиналы ластики
одну большую не делай точно не сдашь т. к будешь надеется на шпору
Много мест) Я писала на обычные экзамены
- ногтях (оригинальненький рисунок выходит) ;
- на ногах (на теле под темными колготками, юбку приподняла и читаешь) ;
- если есть возможность заходила в кабинет и писала маленькие подсказки на обоях, доске и т. д.
- в туфли, красовки;
- в ручку;
- в волосы (они у меня длинные, делаю косу и в неё))
- получалось с наушником в ухе сдавать.
а вообще всегда беру с собой телефон с интернетом (гугл в помощь) , часто удается оттуда все скатать)) )
Удачи
- в туфли, красовки;
- в ручку;
- получалось с наушником в ухе сдавать.
Удачи
все знают, что надо есть сладкое перед экзаменом и тд. на прошлом срезе по физике я накатала шпоргалку на шоколадке, попросила съесть её, типа давление поднялось) получается два в одном) и шпоргалка и шоколадка =))
Вообще, есть ручки со шпорами, я такую у своей одноклассницы видел...
в ручке
в паспорт или под юбку
старый проверенный метод, пишеш ручкой шпору на ляшках, одеваеш брюки, идеш на экзамен, просишся в туалет и читаеш ...вуаля
В лифчик засунь
если на эге конечно же под юбку или просто тупо когда учитель он (а) спрятать