Домашние задания: Другие предметы
Коля и Руслан красят забор за 35 ч, Коля и Андрей за 40час. Руслан и Андрей за 56 час. Сколько час будут красить втроем?
Судя по всему, Андрей самый ленивый (или неопытный) . Так что через час Коля с Андреем его пошлют подальше, а сами докрасят за 33 с половиной часа, если без перерывов, во что плохо верится.
Лучше красить не ВТРОЁМ, а по одному. Тогда в сумме у них получится 28 часов. А если будут втроём красить, то будут ждать, пока другие за него сделают. А итог НЕИЗВЕСТЕН будет.
Можно так
1 / t1 + 1 / t2 = 1 / 35
1 / t1 + 1 / t3 = 1 / 40
1 / t2 + 1 / t3 = 1 / 56 =>
1 / t1 + 1 / t2 + 1 / t3 = 1 / 28
1 / t1 + 1 / t2 = 1 / 35
1 / t1 + 1 / t3 = 1 / 40
1 / t2 + 1 / t3 = 1 / 56 =>
1 / t1 + 1 / t2 + 1 / t3 = 1 / 28
Если под наблюдением прапоршика Громыхало то успеют пока горит спичка ...
втроем они бухать начнут
какой тут нах*р забор!!!
Самый изящный ответ и решение у Анастасии В, без излишних усложнений
32 часа... но я покрасил бы быстрее. .
заборы Чугунность забора - \ Всё в тех же узорах. \ Просунула роза \ Себя сквозь решетку - \ Ей прут перерезал \ Безмолвную глотку. Татьяна Смертина
ЗАБОРЫ Я сегодня всем довольный -\денежный простор. \Завтра лягу спать голодный\под чужой забор. Юрий Борисов БАРДЫ РУ Снова деньги, пьянка, шутки.. .
Заборы, груды кирпича, \Из бака налитый слугою номерным, \ Но я любил тебя как бы из чувства долга \ И ты мне сделался родным. БОРИС САДОВСКОЙ Студенческий самовар
Заборы, груды кирпича, \Кривые улицы, домишки \И за собором каланча\ С уснувшим сторожем на вышке. БОРИС САДОВСКОЙ В уездном городе
Заборы, груды кирпича, \Кривые улицы, домишки\И за собором каланча\С уснувшим сторожем на вышке. Борис Садовской 1905 В УЕЗДНОМ ГОРОДЕ
Заборы, шахты, проходные, трубы, Собранья, общежитие, табак, \Глаза, улыбки, стиснутые губы (Теперь уже целуются не так) , Владимир Солоухин
заборы\Когда человек исчезает за чёрным забором, \В разорванном космосе не зарастает дыра. \И помнят его темнота проходного двора\И все закоулки промерзшего сквера, в котором\\Портвейн он хлебал или, скажем, кормил голубей; \И помнят обои потёртые, стол, табуретка; \И чайник, когда на огонь его ставит соседка, \Вздыхает о нём и не может забыть, хоть убей. Леопольд Эпштейн 1983
заборы… пока все это не произошло -\поторопись и поверни направо, \туда, где стены — битое стекло\и где забор — зеленая отрава. ЮРИЙ КАРАБЧИЕВСКИЙ 1957
заборыА вот наоборот \Хочется немного пожить \Покосившийся забор \Полынья \Белый маскарад зимы \Грязный подол оттепели \Гнусный голос коммивояжера Валерий Земских
заборыА сейчас я сплю и вижу\Свой кулацкий личный рай: \Галактическую вишню, \Крытый дранкою сарай, \И калитку с разговором, \И над банькою парок --\Ограниченный забором\Упоительный мирок. Николай Дмитриев
заборыБомбилось все, что он назвал\И понял Колька, самосвал ?\Не аргумент, и Машку так не одолеешь. \Но Колька флаги не сложил, \Вздохнул и гордо заявил\?А ты на забор пописать не сумеешь! ? Сергей Назин СПОР МАЛЫШЕЙ
заборыВдоль дороги тянулись заборы, \Средь лесов простирались поля, \Горизонт обозначили горы, \Сажу с охрой смешала земля. \Паренёк повозил на палитре; Света Литвак
заборыВыйду завтра из дома -- \забор у обочины, \на заборе Христос \висит приколоченный, \не мигает, \не плачет, \отца не кричит, \просто тихо, спокойно \распятый висит. \На заборе галдят, \\ак апрель, \воробьи. \Я смотрю, \а внутри -- \шевельнулось внутри. \Может, сердце, \а может -- \кусочек души \не стучит \и не стонет, \а просто лежит. Юлия Шадрина
заборыДЕРЕВЯННЫЕ ДВОРЫ\Деревянные заборы, Деревяпные дворы. Ряд поленниц, па которых Трубки высохшей коры. Оглянусь и —боже мой. Елена Наумова
заборыДунет ветеp -- затpещат они. \Вот pванулись что есть силы --\и забоp, вконец pасшатанный, \за собою потащили. Евгений Лукин
заборыЗа высоким забоpом, в pайском саду, \за pазговоpом, \ последнем бpеду, \вспомнишь откуда, \куда я иду, \милый мой ангел. Андрей Полонский
заборыЗа зеленым забориком\Ты не можешь уснуть... \Уж вечерняя зорька\Повторяет свой путь. Михаил Светлов 1938 ПЕСЕНКА За зеленым забориком
заборыИ безрассудно — сквозь мокрые тени\Черных заборов и белых берез —\Гроздья сырые махровой сирени\Ливень июньский швыряет вразброс. Олег Игнатьев
заборыИ чем заборы ни заклей, \недуги не лечимы, \покуда лезут из щелей\личинки и личины, \и иже с ними изнутри\выпячивают грыжу. \И наплывают пузыри\по раскалённой крыше. Игорь Варламов Прирученье мастодонта (1998)
заборыИз-за низеньких старых заборов\Забрехали собаки на шум. \Что вы смотрите так удивлённо? \Я не знаю, о чём я пишу. Света Литвак
куда ещё подробнее?? ? в уме люди решают это.... вы в каком классе????
в троём у них может растянуться суток на двое, а это 48 часов .ещё отходняк 18 и того 72.
царь, царь, а он заборы красит...
за 1час Коля и Руслан красят 1/35 часть Коля и Андрей красят 1/40 часть
Руслан и Андрей красят 1/56 часть
1/35 +1/40+1/56 =1/14-за один час двойной состав
1/14:2=1/28 28 часов-ответ
Руслан и Андрей красят 1/56 часть
1/14:2=1/28 28 часов-ответ
1/(х+у) =35
1/(х+с) =40
1/(у+с) =56
Ответ за 32 часа
1/(х+с) =40
1/(у+с) =56
Ответ за 32 часа
система верная, но после ее решения 1/(x+y+c)=28, а не 32
x - сколько заборов в час красит коля (его скрорость работы)
y - руслан
с - андрей
тогда делим количество заборов (1 штука) на суммы скоростей и получаем время
отсюда три уравнения в системе
искомая величина равна количество заборов (1 штука) делить на сумму всех трех скоростей
отсюда ответ 28 (а скорости соответственно 5/280, 3/280 и 2/280, то есть коля типа самый крутой маляр, а андрей че-то тормозит, может он из пту на практике)
y - руслан
с - андрей
отсюда три уравнения в системе
Без обид, не решал бы лучше, пропустил бы!
65,5 вот
Ответ: 28 часов
У меня ваще хуйня полная получилась. Я составил 3 системы уравнений и скорость каждого и пацанов вычислил, потом сложил и получилась вроде бы верное решение, но читаю тут коменты и думаю что лоханулся x_X
Эта задача была на ГИА 2.06.11г., т. е. вчера .Хотелось бы знать её решение.